Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Free Download Manager 3.9.4.1468
Дата: 29 апреля 2014

Free Download Manager 3.9.4.1468

Free Download Manager - один из лучших альтернативных менеджеров для скачивания файлов. Программа обладает широкой функциональностью и явно претендует на место лидера в данной категории приложений. В программе имеется отдельный оффлайн-браузер, с помощью которого можно скачивать сайты.

Присутствуют функция предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors. Возможен также просмотр содержимого ZIP архивов и получение размера файла до начала скачивания. Проводит мониторинг буфера обмена и браузеров для перехвата ссылок. В программе присутствует три режима загрузки сети, с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами.

Интересной особенностью этой качалки является то, что все закачки автоматически распределяются по своим категориям, т.е. если это MP3-файл, то он автоматически попадает в категорию Музыка, если это ZIP-файл, то он попадает в категорию Архивы и т.д. Категории сортировки файлов могут быть добавлены или изменены пользователем. Список очереди закачек может быть отсортирован по размеру, имени файла, статусу, времени. В настройках программы можно произвести интеграцию в браузер (поддерживаются Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera), установить папку для хранения закаченных файлов, определить настройки proxy-сервера.

Дополнительные возможности:
- Присутствует внутренний сервис для обмена ссылками и мнениями о файлах, что позволит оградить пользователей от скачивания недоброкачественного контента.
- Есть встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера.
- Возможна стандартная докачка файлов.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Free Download Manager
Версия: 3.9.4.1468
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса:ML + Русский
Размер: 7 Mb

Скачать Free Download Manager 3.9.4.1468



Смотрите также:
  • Free Download Manager v.3.9.3.1360
  • Free Download Manager 3.9.2 Build 1301 Final ML/RUS
  • Free Download Manager 3.9.2 Build 1294 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Free Download Manager 3.9.4.1468 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?