Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PC\RUS\2014)
Дата: 29 апреля 2014

Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PCRUS2014)


Серийный убийца, называющий себя «директором», начал съемки своего фильма, и Вы играете в нем главную роль. Проектор Вашего отца появляется в самые напряженные моменты игры, что позволяет переключаться между реальной жизнью и сценой из фильма… Спасите всю семью от неминуемой смерти, которую «директор» хочет увековечить, как «искусство». Сыграйте с ним в кошки-мышки, сорвите с него маску и раскройте истинную сущность «директора».

Драматическое продолжение сери игр Последний дубль. Серийный убийца, называющий себя "директором", начал съемки своего фильма, и Вам предстоит сыграть в нем главную роль. Проектор Вашего отца появляется в самые напряженные моменты игры, что позволяет переключаться между реальной жизнью и сценой из фильма.... Спасите всю семью от неминуемой смерти, которую "директор" хочет увековечить, как "искусство". Сыграйте с ним в кошки-мышки, сорвите с него маску и раскройте истинную сущность "директора" до финальных титров.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
• Процессор: 2,0 Ггц
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 1394 Мб

Оригинальное название: Final Cut 3: Homage Collector's Edition
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: 2014
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Размер игры: 1.32 Гбайт

Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PCRUS2014) Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PCRUS2014) Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PCRUS2014)


Скачать игру Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PC\RUS\2014)



Смотрите также:
  • Последний дубль 2. На бис. Коллекционное издание (2014/Rus)
  • Final Cut 3: Homagen Collector's Edition / Последний дубль: Дань уважения ...
  • Последний дубль 2. На бис. Коллекционное издание (PC\RUS\2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Последний дубль. Дань уважения Коллекционное издание (PC\RUS\2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?