Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
WWE RAW-Total Edition (2014/Rus)
Дата: 28 апреля 2014

WWE RAW-Total Edition (2014/Rus)

Главными моментами геймплея разработчики называют реализм и, что звучит довольно странно, стратегию. Игроки, наконец, получат возможность выбирать силу ударов и приемов при помощи аналогового управления. Конечно же, создание игры по лицензии подразумевает присутствие WWE SmackDown vs. Raw 2008 самых популярных звезд шоу под названием «рестлинг», арен и «разрешенного» оружия. WWE Raw Total Edition представит систему Superstar Fighting Styles, при помощи которой игроки самостоятельно смогут выбрать свой стиль борьбы. Всего в игре будет 8 уникальных стилей, каждый из которых будет отличаться эксклюзивными приемами. Еще одно нововведение - система Superstar Fighting Styles - позволит игрокам получить интуитивный контроль над звездами WWE, большая часть движений которых будет закреплена за аналоговыми стиками (и снова привет Fight Night Round 3).

Информация об игре:
Название: WWE RAW-Total Edition
Жанр: Fighting Games
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 415 mb

Cистемные требования:
Pentium III 600 МГц Память: 200 Мбайт ОЗУ Видеокарта: 32 Мбайт,Операционная система: Windows 98/2000/XP Около 100 Мбайт свободного дискового пространства.
Системные требования: Процессор: Pentium IV 1 ГГц Память: 256 Мбайт ОЗУ Видеокарта: 34+ Мбайт Операционная система Windows 98/2000/XP Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта. Звук: Колонки или наушники. Около 100 Мбайт свободного дискового пространства.

WWE RAW-Total Edition (2014/Rus) WWE RAW-Total Edition (2014/Rus)

скачать WWE RAW-Total Edition (2014/Rus)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • WWE RAW-Total Edition (2013)
  • Разум - ключ к разгадке (2013/Rus)
  • WWE RAW-Total Edition (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе WWE RAW-Total Edition (2014/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?