Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip
Дата: 28 апреля 2014

Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip

Название: Discovery. На допросе
Оригинальное название: Discovery. Real Interrogations
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, реалити, криминал, детектив, расследование, реконструкция
Выпущено: США, Investigation Discovery, Story House Productions
Режиссер: Андреас Гутзейт

О фильме:
"На допросе" ("Real Interrogations") - вы станете свидетелями напряженных событий, происходящих в комнате допросов. Этот захватывающий сериал дает возможность зрителям, чем когда-либо прежде, приблизиться вплотную к настоящим преступникам и следователям. Когда следователи идут на допрос, они понимают, что это - бой. Настоящие преступления, настоящие дела, настоящие допросы - это мир истинных преступлений. Мы пересечем границы и попадем внутрь перекрестных допросов свидетелей и преступников - драматические события, которые открывают нам преступления, с использованием реальных кадров, реконструкции и интервью.

01. Линия лжи: Шэнк / String Of Lies: Schneck
США, Пратвиль, штат Алабама. Дело о пропаже человека. Допрос Ричарда Шэнка. В маленьком южном городке пропала женщина. Ее муж утверждает, что она его бросила, и что жена не хочет, чтоб ее нашли. Правду ли он говорит? Или происходит нечто более зловещее?

02. Слишком молода, чтобы умирать: Адамчик / Too Young To Die: Adamcik
В сонном городке Айдахо, жестоко зарезана ученица старших классов Кэсси Джо Стоддарт, находившаяся в доме родственников. У полиции нет никаких зацепок, но есть трое, которые видели и общались с жертвой в день убийства. Это её бой-френед и двое друзей-одноклассников. Алиби, предоставленные друзьями разваливалось на глазах, теперь полиция должна получить от подростков – кто на самом деле причастен в убийству Кэсси. Но когда дело фактически остановилось, в руки полиции попала шокирующая видеозапись, которая помогла раскрыть дело и посадить убийцу за решетку

03. Одного убийцы слишком много: Мэнгрум / One Killer Too Many: Mangrum
Когда школьница Кэти Хэмлин найдена убитой и сожженной на обочине дороги. Полицейские Джорджии, считают убийцей, её знакомого Джеймерсона Мэнгрума. Он был последним, с кем общалась Кэти по сотовому телефону. Так же, его ДНК была обнаружена на её теле, но во время допроса Мэнгрум указал на причастность к убийству своего знакомого Роберта Роша. Рош же на допросе рассказал следователем о том, что видел, как Мангрум перетаскивал тело девушки, но позже авиакомпания предоставила доказательства того, что Роша был в Бразилии, когда убивали девушку. Зачем Рош дал ложные показания? Как он узнал подробности? И кто на самом деле убил Кэти?

04. Логово дьявола: Дьявол / The Devil's Lair: El Diablo
США, штат Нью-Мексика, Альбукерке. В небольшом городке убивают женщину. Горит машина, а в ее багажнике находят женщину. У полиции - один труп и 6 подозреваемых. Волна страха накрывает соучастников. Успеет ли полиция схватить убийцу до новых преступлений?

05. Нож в сердце: Андрес / Dead Man’s Riddle: Andrez
США, штат Нью-Мексика, Санта-Фе. Молодой человек умирает от проникающего ранения в сердце. Выглядит, как очевидное и простое дело. Его девушка наблюдала его смерть. Но один детектив думает, что здесь не все так просто.

06. 30 серебренников: Макленнан / 30 Pieces Of Silver: Maclennan
США, штат Миннесота, Сейнт Клауд. Состоятельный бизнесмен убит в собственном доме. Было ли это ограбление, закончившиеся убийством, или на это были другие причины?

07. Ни за что: Браун / No Way Out: Brown
США, штат Флорида, Орландо. Серийный насильник находится на свободе. полиция не может терять ни минуты. Надо рисковать и выигрывать, иначе он снова это сделает. Сыщики выслеживают подозреваемого, но его допрос ничего не дает. Полиция поймала преступника или настоящий подозреваемый до сих пор на свободе?

08. Пропавший ночью: Ли / Vanished In The Night: Lee
США, штат Флорида, Окала. Пропал житель штата, он словно бесследно расстворился. Свидетель утверждает, что человека убили.

09. Раскрыть секреты: Шермэнтайм / Unlocked Secrets: Shermantime
США, Северная Калифорния, Сан Хоакин. Поздним вечером без следа исчезла женщина. Следователям нужно раскрыть правду, неожиданно дело принимает другой оборот.

10. Смерть в семье: Джонсон / Death In The Family: Johnson
США, Западная Вирджиния, Моргантаун. Бесследно исчезает пожилой человек. Полиция ведет розыск, но обнаруживает то, что коренным образом меняет все дело. Следователи ищут подозреваемых и улики. В итоге открывается шокирующая правда.

11. Смерть за предательство: Бернард / Deadly Betrayal: Bernard
США, округ Кент, Сейнт Парадис. Мать 4-х детей зарезана в собственном доме. Это ограбление или убийство из ревности? Полиция работает в 3 штатах и преодолевает сотни километров, чтобы выследить убийцу.

12. Нет причин умирать: Рамос / No Reason To Die: Ramos
США, штат Калифоорния, Мантека. В маленьком городке убита молодая женщина. Следователи ищут ее убийцу. Но они наталкиваются на заговор молчания.

13. Смертельная сделка (Летальная сделка): Метзгер / Deadly Deal: Metzger
США, округ Колум, штат Мичиган. Житель Мичигана убит в собственном доме. У полиции длинный список подозреваемых. Круг сужается. Но неожиданный поворот событий меняет ход расследования. Удастся ли следователям получить признание от убийцы.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1584 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/c
Размер: 3.37 ГБ
Продолжительность: 13 х ~ 00:22:36
Перевод: Профессиональный одноголосый

Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRipDiscovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRipDiscovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip




Смотрите также:
  • Discovery. Американские банды: Окленд / Gang Wars: Oakland (2009) HDTVRip ( ...
  • Discovery. Лучший снайпер / Top Sniper(2007) SATRip
  • Секреты расследования / Secrets of Interrogation (2009) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?