Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable
Дата: 22 апреля 2014

Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable

Spoon Studio (ранее Xenocode Virtual Appliance Studio) - предназначена для создания портативных приложений с использованием виртуального контейнера (один .exe файл), не требующего установки. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра. Приходя в гости или на работу, вы сможете запускать свои любимые программы со сменного носителя, не устанавливая их на компьютер. Данное программное обеспечение позволит вам конвертировать Windows, .NET, Java, AIR, Flash, Shockwave или другое Windows-совместимое приложение в самостоятельную портативную программу, которое можно запускать без его установки на любом пользовательском компьютере. В отличие от обычных методов распространения приложений, виртуальные приложения не требуют отдельных шагов по установке внешних компонентов, библиотек и сред выполнения, перезагрузок компьютера и прав администратора, а также являются вполне изолированными от других системных приложений.

Преимущества программы Spoon Studio:
иногда работают сборки, которые невозможно сделать в ThinApp, что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов;
лучшее сжатие контейнера;
прямой импорт проектов ThinApp;
в Spoon Studio есть аналог плагинов AppLinks;

Информация о программе:
Платформа: Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Интерфейс: Английский
Оф.сайт: PortableAppZ
Лекарство: присутствует / не требуется
Размер: 159 Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable



Смотрите также:
  • Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable (2013/Eng)
  • Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable (2013/Eng)
  • Spoon Studio 2012 11.3.6

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Spoon Studio 2012 v.11.3.6 + Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?