Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Планета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRip
Дата: 22 апреля 2014

Планета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRip

Название: Планета обезьян. Куда исчезают умные дети?
Оригинальное название: Планета мавп. Куди зникають розумні діти?
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:11:58

Описание:
В авторском документальном фильме Иллариона Павлюка "Планета обезьян. Куда исчезают умные дети?" будут представлены результаты необычного научного исследования. В рамках проекта, специально для телеканала "Украина", впервые в стране определен уровень IQ всей украинской нации. Насколько умны украинцы? Какое место занимают они в рейтинге самых умных наций мира? Результат – сенсационный! Почему мы, такие образованные и такие терпеливые, никак не научимся быть счастливыми? Как нам, наконец, научиться этому и научить наших детей? Фильм "Планета обезьян. Куда исчезли умные дети" отвечает на эти вопросы. Фильм расскажет правду о том, что нам мешает жить, и что нужно делать, чтобы быть успешными и счастливыми.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Язык: Русский, Украинский
Размер 840.56 МБ

Планета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRipПланета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRipПланета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRip




Смотрите также:
  • National Geographic. Королевство обезьян (1-2 серии) / Wild Kingdom Of The ...
  • Умные Крысы / Rat Genius (2006) SATRip
  • Секретные территории. Куда исчезают цивилизации (25.10.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Планета обезьян. Куда исчезают умные дети? (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?