Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov
Дата: 20 апреля 2014

Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov

HDR Darkroom 3 — программа для создания и высокодинамической обработки HDR фотографий. Программа позволяет выбрать настраиваемый алгоритм маппинга тонов, настроить базовые вещи (яркость, контраст и т.п.), отрегулировать цвета, подкрутить уровни, настроить коррекцию искажений объектива и многое другое.

Дополнительная информация:
Расширенные функции:

Свет / Цвет у вас под рукой: HDR Darkroom 3 Pro дает вам контроль над более чем 30 параметров , так что вы можете настроить и контролировать свои окончательные результаты
Полностью реализованное управление цветовым пространством: HDR Darkroom 3 Pro является первым HDR программное обеспечение с комплексным управлением цветового пространства .
Визуальные эффекты: Палитры эффектов, которые были разработаны с участием опытных дизайнеров и фотографов.

Особенности:
Сложные HDR Технологии: HDR Darkroom 3 включает в себя ряд передовых HDR технологий , в том числе Выравнивание , сокращения призраков , уменьшение шума, и локальные / глобальные технологии Tone Mapping , чтобы помочь вам легко производить эффектные изображения
Дружественный интерфейс: Работая с профессиональными фотографами , чтобы понять их рабочий процесс , мы разработали HDR Darkroom 3 Pro специально для простоты использования, но без ущерба для контроля над производством HDR.
Передовые Tone Mapping технологии: по предлагаемым локальным / Global Technology Tone Mapping , вы будете производить самые эффектные фотореалистичные результаты в считанные секунды . Мы предлагаем три вида техники тонального отображения в соответствии с вашими потребностями.
Выравнивание: Наша мощная технология выравнивания исправляет проблемы смещения
Удаление / сокращение Призраков: Если объект движется через сцену, пока вы делаете несколько кадров, то наши технологии подавления исправляет проблему так называемых Призраков.

Support RAW File Format List RAW File Format:
Adobe Digital Negative - DNG - *.dng
Canon Photo- RAW - *.crw / *.cr2
FUJI Photo - RAW - *.raf
Kodak Photo - RAW - *.kdc
Mamiya Photo - RAW - *.mef
Nikon Photo - RAW - *.nef / *.nrw
Olympus RAW - File - *.orf
Panasonic Photo - RAW - *.raw / *.rw2
Pentax Photo - RAW - *.pef / *.ptx
Sony RAW File - *.srf / *.sr2 / *.arw
Leica RAW File - *.rwl / *.raw / *.dng
Hasselblad - RAW File - *.fff
Imacon - RAW File -*.fff

Особенности версии:
Тип: установка.
Языки: английский.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S

Год выпуска : 2014
Оф. сайт: www.everimaging.com
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)
Размер: 36 МБ

Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov

Скачать Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov



Смотрите также:
  • Фотолаборатория / Darkroom (2013) HDRip
  • Photo Glamour v.2.2.1.76 + Portable by Valx (2013/Rus/RePack by KaktusTV)
  • Scarab Darkroom 1.35

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Everimaging HDR Darkroom 3 Pro 1.1.0 RePack by D!akov мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?