Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Собака в доме (22 серии) (2013) TVRip
Дата: 20 апреля 2014

Собака в доме (22 серии) (2013) TVRip

Дата/Год выпуска: 2013
Страна: Россия, Телекомпания «Контраст»
Жанр: познавательная передача
Продолжительность: 22 х ~00:23:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Максим Шерман, Екатерина Вещева
Ведущий: Андрей Шувалов
Телеканал: Домашний

Описание:
Вы давно мечтали о собаке и, наконец, заветный питомец живет вместе с вами. Вам казалось, что с ним не будет никаких проблем, и собака будет доставлять вам только удовольствие. Но спустя какое-то время выясняется, что она кусается или бросается на людей, воет по ночам, грызёт тапки, пристаёт к прохожим, ворует еду со стола и вообще ведет себя так, как ей хочется. Если питомец совершенно отбился от рук, если четвероногий друг превращается во врага, если между вами и вашей собакой пробежала черная кошка…. Если Вы устали от этих проблем, но найти общий язык со своим питомцем у вас не получается… Тогда на помощь придет кинолог и собачий психолог Андрей Шувалов. Он объяснит, почему ваша собака ведет себя не так, как вам хочется, расскажет, о чём она думает и поможет решить любую проблему. Ведь главное - это научиться понимать свою собаку и тогда ее поведением можно будет управлять.

В каждой серии Андрей будет приходить домой к владельцам собак, выяснять, что беспокоит хозяев и шаг за шагом рассказывать, как справиться с проблемой. Если ваша собака плохо себя ведет, это еще не значит, что в этом ее вина. Часто сами владельцы неверно воспитывают своих любимцев, а потом пожинают плоды своего же воспитания. Программа «Собака в доме» поможет избежать ошибок, решить любые проблемы с собакой: от правильного воспитания до красивой стрижки и здоровья. Сложных собак не бывает, бывает плохое воспитание!

01: Наталья, Николай и Марта, Фрося (у каждого своя собака, собак надо научить жить в одной квартире) + Инна и Марлен (лабрадор, разбалована, не слушает команд дома)
02: Лера и Уна (лабрадор, избалована: ворует еду и попрошайничает) + семья Хондыч и Джеф (рычит на хозяев)
03: Александр и Айна (овчарка, пуглива) + Люба и Дакота (метис, агрессия к гостям и другим собакам)
04: Елена и 3 бордосских дога и 1 английский дог (не слушают команд на возвращение к хозяйке) + Настя и Пикси (бордер-колли, не доработаны команды)
05: семья Черемисовых и Нора (хаски, очень много энергии) + Наталья и Джессика (лабрадор, выпрыгивает из машины)
06: семья Хомских и Лилу (собака всё грызёт в доме) + Андрей и Глаша (средне-азиатская овчарка, нет охраны)
07: Надежда, Александр и Бахус (найдёныш, разбалованный пёс) + Елена и 2 акиты и щенок (нужны советы по дрессировке)
08: Катя и Джордж (английский бульдог, грызёт всё подряд) + Настя, Александр и Фред (из приюта, подбирает всё на улице)
09: Юля и Челси (овчарка, нет охраны и убегает на улицу) + Людмила и Трикси (йоркширский терьер, недоработка команд)
10: Даша и Букля (из приюта, ест на улице и т.д.) + семья Хариных и Чикита (веймаранер, правильные игры собаки с детьми)
11: Светлана, Андрей и Майли (джек-рассел терьер, щенок не дрессирован) + Елена и Индевр (шпиц, гипер активная сексуальность)
12: Вика, Али и Даниэль (избалованная собака) + Юля и 2 таксы (не слушают хозяев на улице)
13: Настя и Крошка (чи-хуа-хуа, попрошайничает) + Катя и 2 найдёныша (агрессивное поведение на улице)
14: Ирина и 3 собаки (йоркширский терьер, немецкая овчарка, бельгийская овчарка; нет правильной охраны территории) + Ирина, Евгений и 7 такс (гадят в доме)
15: Яна и Барт (английский бульдог, на улице не слушает хозяйку) + семья Либенсон и Джес (немецкая овчарка, агрессивное поведение в доме)
16: Дима и Рой (ротвелер, нет охраны территории) + Светлан и Тик (самоед, грызёт мебель)
17: Марина, Ольга и Тедди (чи-хуа-хуа, агрессивное поведение к хозяйке) + Александр, Андрей и Бетти (найдёныш, любовь к посторонним)
18: Татьяна и Джина (лабрадор, не везде слушается команд) + Андрей Шувалов, его сын Иван и Рико (бельгийская овчарка, отработка защиты машины)
19: Саша и Фаби и Шадо (американская акита, не отработана команда ко мне) + Нина, Илья и Бекки (овчарка, отработка команд)
20: Галина и Эля (бигль, ест всё, что найдёт) + Ольга, Максим и Хаммер (шпиц, повышеная активность к сукам)
21: Влад, Таня и Эмели (английский бульдог, сверхактивное поведение) + Александр и Тео (колли, недоработка команд)
22: Марина и Арлетта (йоркширский терьер, агрессивное поведение) + Лариса и Жорик (такса, 3 месяца, повышенная активность)



качество: TVRip
формат: AVI
Видео: XviD, 720х544 пикселей, ~1100 Кбит/сек, 25,000 кадров/сек, 0.112 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: MP3, 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала
Размер: 4.41 GB

Собака в доме (22 серии) (2013) TVRipСобака в доме (22 серии) (2013) TVRipСобака в доме (22 серии) (2013) TVRip





Смотрите также:
  • Наши питомцы. Сборник книг
  • Энциклопедия собак. Охотничье собаки (DVD9)
  • Энциклопедия собак. Охранные собаки (DVD9)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Собака в доме (22 серии) (2013) TVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?