Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i)
Дата: 19 апреля 2014

Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i)

Оригинальное название: Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Телеканал "Россия"
Режиссер: Юрий Стоянов
В ролях: Илья Олейников

О фильме:
Фильм посвящен памяти любимого народного артиста Ильи Олейникова, который ушел от нас больше года назад. Лента снята его другом и бессменным партнером Юрием Стояновым, а также всем коллективом легендарной программы "Городок", в которой Илья проработал последние 20 лет своей жизни. Фильм построен как доверительный рассказ его супруги Ирины, сына Дениса – известного эстрадного певца и композитора, и ближайшего друга Юрия Стоянова. Их очень личные воспоминания о муже, отце и друге сопровождаются фото и видеоматериалами, которые ранее никогда не публиковались. Уникальность фильму придают необычные для документального жанра песни-клипы в исполнении Ирины, Дениса и Юрия, которые отзовутся в сердцах зрителей светло-грустными нотами. Особое внимание уделено заключительному периоду жизни артиста, когда он боролся с тяжелой болезнью, но продолжал приносить зрителям радость. С удивительной достоверностью реконструированы ключевые моменты этого времени. Впервые будет показан последний сюжет в жизни Ильи, на котором съемки "Городка" прервались навсегда...

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5901 Кбит/с, 1920x1080, 25.000 кадр/с
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ
Продолжительность: 00:45:53
Язык: Русский

Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i)Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i)Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i)




Смотрите также:
  • Промысловый лов на Печоре (RTGHD) (2012) HDTV 1080i
  • Нехожеными тропами Ингушетии (RTGHD) (2014) HDTV 1080i
  • Рианна 777 / Rihanna 777 (2013) HDTV (1080i)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Нам его не хватает. Вспоминая Илью Олейникова (2014) HDTV (1080i) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?