Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Motor Rock 1.0 Upd5 (2014/Rus/Eng/Repack R.G. Механики)
Дата: 19 апреля 2014

Motor Rock 1.0 Upd5 (2014/Rus/Eng/Repack R.G. Механики)

Безумные боевые гонки в изометрии под оглушительный рок и рев моторов переживают второе рождение! Наша игра в полном 3D воссоздает дух и геймплей лучших олдскульных гоночных игр 90-х, среди которых, несомненно, главным представителем является Rock’n’Roll Racing.
Вам предстоит взять под свой контроль одного из 6 участников смертельного межгалактического турнира и проложить дорогу к кубку через горы трупов, используя тактические возможности изометрической камеры или современного вида от третьего лица.

На пути к победе перед вами встанут грозные боссы - представители 5 планет турнира, управляющие модернизированными игровыми машинами, одолеть которых можно только вооружившись до зубов. Благо на выбор предоставлено 8 различных машин с уникальным вооружением и более 10 дополнительных пушек, которыми можно их оснастить.

Ну а если и этого окажется мало, то можно приобрести секретное оружие и апгрейды за специальные очки достижений, которые даются за двойные убийства, сбрасывание соперников в обрывы и многие другие кровожадные действия.

Не хотите играть в одиночку? Объединитесь с напарником в режиме кооперативного прохождения и завоюйте кубок вместе! А также испытайте свое мастерство в свободной гонке с агрессивным ИИ или живыми игроками через локальную сеть и интернет.

Для любителей игрового редактирования открыты широкие возможности. Вы можете создавать собственные трассы во встроенном редакторе и легко модифицировать любые игровые ресурсы, включая графику, музыку и механику игры.

Особенности
Классический турнир с 4 соперниками в режиме одиночного прохождения и с 5 соперниками - в режиме кооперативного прохождения для двух игроков.
Узнаваемые инструментальные каверы на старые рок хиты и совершенно новые рок группы!
Возможность установки до 4 пушек на машину.
Знаменитый гоночный комментатор Ларри в трех различных вариантах.
Слегка постаревшие, но все ещё азартные прежние герои в схватке с абсолютно новыми врагами!
Разнообразные погодные условия на трассах.
Разрушаемые объекты окружения.
До 8 игроком в свободной гонке.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1,5 Ghz / 2,5 Ghz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Geforce 6200 128 mb
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 500 Мб

Особенности релиза
Motor Rock
Вшит Update5
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
Repack R.G. Механики

Жанр: Racing
Язык: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер 381 MB

Скачать Motor Rock 1.0 Upd5 (2014/Rus/Eng/Repack R.G. Механики)

shareflare.net
shareflare.net
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Motor Rock 1.0 Upd5 (2013/RUS/ENG) Repack R.G. Механики
  • Mini Motor Racing EVO (2013/Eng/Repack by R.G. Repackers)
  • Mini Motor Racing EVO v.1.0 (2013/Eng/Repack by Audioslave)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Motor Rock 1.0 Upd5 (2014/Rus/Eng/Repack R.G. Механики) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?