Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF
Дата: 18 апреля 2014


А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF


А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF
История русского народа... Много ли мы знаем о ней? Нам известно о крещении Руси, о войнах и объединении княжеств... Кое-кто, возможно, слышал и о "Велесовой книге", которую многие современные ученые считают важнейшим источником информации об истории русов. До того, как "Велесова книга" была обнаружена, исследователи опирались на совершенно другой источник, утверждавший, что русы пришли на север Восточной Европы в 862 году из Скандинавии. Однако в "Велесовой книге" утверждается, что история русов как минимум на десять веков длиннее, чем предполагалось ранее.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | PDF | 12.34Mb

Загадочна летопись стала причиной бурных дискуссий между учеными, которые не прекращаются и по сей день. Ученый-исследователь А.Белов, занимая позицию сторонника "Велесовой книги", опираясь на многочисленные исторические свидетельства, любопытные геологические находки, археологические и антропологические изыскания, на сказки легенды и мифы разных народов, а также на филологические параллели, возникающие между произношением русских и иностранных слов и имен богов, представляет на суд читателя целостную картину происхождения русов.

Название: Велес – Бог Руссов. Неизвестная история русского народа.
Автор: А.В. Белов
Год издания: 2007
Издательство: Амрита-Русь
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное.
Количество страниц: 274
Размер архива: 12.34Mb

Скачать: А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF



А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF



Смотрите также:
  • А.В. Воронцов – Неизвестная история Русского народа. Тайна Графенштайнской ...
  • А. Белов Арийские мифы Русов (2010) PDF/DJVU
  • К.А. Пензев. Хан Рюрик: начальная история Руси (2007) PDF

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе А.В. Белов - Велес - Бог Русов. Неизвестная история русского народа. (2007) PDF мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?