Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Маргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVB
Дата: 16 апреля 2014

Маргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVB

Дата/Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, биографический
Продолжительность: 00:58:25
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: ТПО "Ред Медиа"
Русские субтитры: нет
Режиссер: Фиона Кэшли / Fiona Cushley
Телеканал: 365 дней

Описание:
Раннее августовское утро 1535 года. Наша героиня отправилась за гниющей головой, выставленной на всеобщее обозрение на Лондонском мосту. Узнать, чья это голова, она сможет лишь по отсутствующему зубу. Она заворачивает голову в льняную ткань и прячет ее в своей корзине. Это голова ее отца Томаса Мора – одного из умнейших людей Англии эпохи Тюдоров. Мор был объявлен предателем и посажен в лондонский Тауэр человеком, который прежде называл его своим другом, Генрихом VIII. Молодая женщина - дочь Томаса Мора Маргарет. Она решила, рискуя жизнью, сохранить то, что осталось от любимого отца.

Мы расскажем не только о храбрых поступках в тяжелую и жестокую эпоху. На примере отважной дочери Томаса Мора мы узнаем о том, какой удивительной силой обладает знание. (из предисловия к фильму)


качество: DVB-S
формат: MPEG-PS
Видео: MPEG Video 2, 720x576@768x576 (4:3), 25 fps, ~2546 kbps avg, 0.246 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.14 GB

Маргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVBМаргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVBМаргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVB




Смотрите также:
  • Кёльнский собор / Der Dom von Koln (2011) DVB
  • 1421: Когда Китай открыл Америку? / 1421: The Year China Discovered America ...
  • Молодая Маргарет: жизнь и любовь в письмах / Маргарет Тэтчер / Young Margar ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Маргарет Мор и ее образование / A Renaissance Education: The Schooling of Thomas More's Daughter (2011) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?