Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Видеокурс " Как выбрать самый лучший фотоаппарат" (2014)
Дата: 15 апреля 2014

Видеокурс " Как выбрать самый лучший фотоаппарат" (2014)

Фотоаппаратов выпускаются десятки моделей, но как выбрать самый лучший? Как выбрать хороший фотоаппарат для фотосъемки красоты природы, спорта, портретной фотосъемки? Чтобы помочь вам в выборе лучего вашего друга, который будет с вами всегда в путешевствиях, в день рождения, на свадьбе, друга, который всегда вам поможет сохранить в памяти лучшие моменты вашей жизни, портреты друзей и близких, я и записал этот курс.

Как выбрать самый лучший фотоаппарат - 1 введение
Это первая, вступительная часть для помощи тем, кто хочет выбрать оптимальный по цене и качеству фотоаппарат. Рассматриваются задачи как фотосъёмки так и видеозаписи. Рассматриваются и сравниваются все системы.
Как выбрать лучший фотоаппарат 2 типы камер
Вторая часть видео "Как выбрать лучший фотоаппарат", где разбираются типы камер.
Как выбрать зеркальный фотоаппарат

Третье видео в серии, как выбрать самый лучший фотоаппарат, посвященный зеркальным камерам. Видео не рассматривает мозговыносящие технические детали (ну, может быть немного), а является своеобразной рекомендацией в картинках, особенно во второй части. Но и первую посмотрите, а то - будет непонятно, почему нужно выбирать то или это. Хотя, можно просто скопировать данные и идти покупать. Все рекомендуемые камеры - хорошо себя зарекомендовали.
Как выбрать беззеркальную камеру | Лучшие беззеркалки
В видео рассматриваются лучшие претенденты на покупку среди беззеркальных камер, как всегда в трех сегментах - начальном, продвинутом и топовом.
Это четвертое видео, не забудьте посмотреть первые два для лучшего понимания.
P.S. Не удивляйтесь, что название видео в списке не совпадает с названием ролика. Я вынужден использовать наиболее релевантные слова в названии для лучшего поиска. То же самое относится к ситуациям, когда название ролика в списке несколько меняется. Это вынужденная мера, чтобы правильно спозиционировать ролик.
Лучшие "мыльницы" | Несистемные камеры.
ВНИМАНИЕ! Это - обзор "крутых" мыльниц. Кто хочет посмотреть, что стоит брать в бюджетном сегменте - ставьте "лайки на сообщение, в котором будет соответсвующий пост.
Пятая часть видео о фототехнике рассказывает о лучших компактах, топовых компактах, суперзумах и ультразумах на начало 2014 года. Все эти камеры до сих пор объединяются пренебрежительным словом "мыльницы". Но на сегодня этот класс стал настолько разнообразен и местами крут, что кажется, кличку этим аппаратам пора менять.
Лучшие из доступных фотоаппаратов | Как выбрать мыльницу | 6
Я потратил действительно много сил и времени, чтобы собрать огромное количество информации.
Я очень рад, что успел до Нового Года. Делитесь ссылками, мой канал еще не слишком известен, а информация в видео - действительно качественная. Вполне вероятно, что кто - то может расстроится, купив совсем не то, что хотел себе или в подарок на праздники. Так как среди нормальных аппаратов довольно много - совсем никудышных. Будьте внимательны!
Вы увидите только слайды, но будьте уверены - в предпраздничные дни я спал по 6 часов, чтобы подготовить эту подборку. Любая камера из этой подборки, если в ней нет заводского брака - не разочарует.

Информация о видео:
Год выхода: 2014
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MP4
Время : около 100 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps(r)
Размер: 983.14 Mb

Видеокурс " Как выбрать самый лучший фотоаппарат" (2014)




Смотрите также:
  • Как разобрать фотоаппарат (2014)
  • Какой фотоаппарат выбрать начинающему фотографу, Настройки зеркального фото ...
  • Все о фототехнике от А до Я (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Видеокурс " Как выбрать самый лучший фотоаппарат" (2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?