Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRip
Дата: 14 апреля 2014

Дикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRip

Название: Дикая Шотландия: Гебридские острова
Оригинальное название: Wild Scotland The Western Isles
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна, дайвинг, путешествия
Выпущено: Великобритания, Maramedia, National Geographic
Режиссер: Найджел Поуп

О фильме: Съемки загадочных Гебридских островов в Шотландии проходили в течение целого года и зафиксировали драматичные сцены столкновения сил дикой природы. От сильных зимних штормов до тихих летних вечеров на песчаных пляжах – понаблюдайте за природой во всей ее красе. Экстремальные условия способствуют появлению удивительных историй выживания, и мы следим за семействами животных во время ключевых моментов их жизни. От серых тюленей, пытающихся спасти своих детенышей от гигантских волн, до буревестников, орлов и гигантских акул – это настоящая дикая природа. Снятая с помощью новаторской технологии подводной, воздушной и инфракрасной киносъемки, эта программа перенесет вас прямо на далекие острова.

Серия 1. Шотландские Гебриды - последний рубеж Европы, отделяющий ее от непредсказуемой Атлантики. Юан Макгрегор рассказывает о местной фауне.
Серия 2. Как правило, зима - самое суровое время на Гебридах, но иногда весна оказывается еще тяжелее. На острова обрушивается настоящая буря.
Серия 3. Внешние Гебриды больше всего подвержены разрушительной мощи Атлантического океана. Морские птицы спешат накормить своих голодных птенцов.
Серия 4. Уникальные съемки, которые велись на протяжении всего года, позволяют увидеть во всей красе удивительную природу Гебридских островов.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.46 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Дублированный

Дикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRipДикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRipДикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRip




Смотрите также:
  • National Geographic. Дикая Ботсвана: Братство львов / Wild Botswana: Lion B ...
  • Дикая природа Таиланда (2 серии из 2) / Wild Thailand (2013) HDTVRip (720p)
  • Шотландия. Последний рубеж Рима / Scotland: Rome's Final Frontier (2012) I ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дикая Шотландия: Гебридские острова (1 сезон: 1-4 серии из 4) / Wild Scotland The Western Isles (2013) HDTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?