Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. 2-е издание (2012)
Дата: 10 апреля 2014

Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. 2-е издание (2012)

Эта книга - не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому что такого просто еще нет.

Ее автор - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения, - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя. Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, это книга - тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

Информация о книге:
Название: Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. 2-е издание
Автор: Мирзакарим Норбеков
Язык:русский
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2012
Формат: PDF
Страниц: 194
Размер:12.85 MB

Скачать Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. 2-е издание (2012)



Смотрите также:
  • Норбеков Мирзакарим - Энергетическая клизма (2014)
  • Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков / Норбеков Мирза ...
  • Норбеков Мирзакарим - Дурака учить, что мертвого лечить (аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. 2-е издание (2012) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?