Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
USB Guardian 3.5.0
Дата: 9 апреля 2014

USB Guardian 3.5.0

USB Guardian - специальное приложение, которое препятствует заражению Вашего компьютера вирусными червями как Conficker. USB Guardian позволяет Вам благополучно наслаждаться совместным использованием файлов, с помощью обычной флешки. Фильмы, MP3, документы и картины могут быть скопированы от одного компьютера до другого, без опасения быть зараженным вирусами.

Интерфейс очень прост и хорошо организован так, чтобы можно было получить доступ ко всем функциям с минимальным усилием.

USB Guardian is a special software application which prevents your computer to get infected with nasty viruses an worms like Conficker (aka Downandup, Downadup and Kido!) which have spread already to over 9 milion computers.

USB Guardian allows you to safely enjoy file sharing using just an USB thumbdrive for copying the files . Movies, mp3s, documents and pictures can be copied from one computer to another without worrying of getting infected with worms and viruses trough USB drive.

USB thumbdrives have become a comodity and this fact is actively being exploited by criminals who have developed special viruses and worms which infect USB storage devices like thumbdrives, cameras and even mobile phones.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: USB Guardian
Версия: 3.5.0
Система: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса:English
Лекарство: Freeware
Размер: 1 Mb

Скачать USB Guardian 3.5.0



Смотрите также:
  • Guardian Cross v1.0.7
  • Memento Mori 2 - Guardian of Immortality NEW (2013/Ger)
  • Memento Mori 2: Опекун Бессмертия / Memento Mori 2: Guardian of Immortality ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе USB Guardian 3.5.0 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?