Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Red Giant Shooter Suite 12.3.1
Дата: 8 апреля 2014

Red Giant Shooter Suite 12.3.1

Red Giant Shooter Suite – это комплект инструментов подготовки и выдачи видеоматериалов для съемки и синхронизации на временной шкале. В состав комплекса Red Giant Shooter Suite входит приложение Red Giant BulletProof, предназначенное для упрощения ежедневных процессов по обработке отснятых видеоматериалов: сортировки, просмотра, ведения каталога, редактирования метаданных, создания резервных копий, первичной цветокоррекции и транскодинга.

Быстрая автоматическая синхронизация аудио и видео в PluralEyes 3 устраняет проблемы, традиционно связываемые с мультикамерной съемкой. Red Giant Shooter Suite также включает в себя приложения LUT Buddy для цветокоррекции, Instant HD для конвертации в HD-качество и Frames для быстрого перевода интерлейсного видео в формат 24p.

Особенности:
- Экономия денег, поскольку покупка вышеуказанных приложений в составе пакета Red Giant Shooter Suite на 33% дешевле, чем по отдельности.
- Единое полнофункциональное решение, освобождающее пользователя от необходимости выполнять однообразные задачи по предварительной подготовке видеоматериалов.
- Обеспечение соответствия более старых видеоматериалов, недавно отснятым, благодаря приложениям LUT Buddy, Instant HD и Frames.
- Анализ и резервное копирование отснятого материала в любую удобную пользователю папку, чтобы он мог без опаски стирать файлы из памяти видеокамеры.
- Функции оценки, цветокоррекции и сортировки видеоматериала «на лету».
- Конвертация DV-видео во множество HD-видеоформатов. Выбор из списка предустановок необходимого разрешения для легкой интеграции DV-видео в продукцию высокого разрешения.
- Frames – плагин для систем монтажа Premiere Pro и After Effects, с помощью которого видео, снятое недорогой камерой с чересстрочной разверткой (включая NTSC, PAL, и HD форматы), можно конвертировать в полноценный формат 24p с прогрессивной разверткой

Red Giant Shooter Suite 12.3.1 включает:
- Bulletproof 1.1.0
- Frames 1.1.3
- Instant HD 1.2.2
- LUT Buddy
- Plural Eyes 3.3.3

Оф. сайт: www.redgiant.com
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: crack
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 186 МБ

Red Giant Shooter Suite 12.3.1 Red Giant Shooter Suite 12.3.1 Red Giant Shooter Suite 12.3.1 Red Giant Shooter Suite 12.3.1

Скачать Red Giant Shooter Suite 12.3.1



Смотрите также:
  • Red Giant: Effects Suite v.11.0.0
  • Red Giant: Effects Suite v.11.0.0 (2013/Eng)
  • Red Giant Software Plugin Suites v.10 Full CS5 Compatibility (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Red Giant Shooter Suite 12.3.1 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?