Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Познер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRip
Дата: 8 апреля 2014

Познер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRip

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~59 минут

Описание: «Познер» - это программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с последними событиями.
Обязательным условием каждого выпуска ведущий считает рубрику «vox populi» (глас народа). Вопросы гостю программы задают случайные люди на улице (место проведения опроса специально не анонсируется) или посетители сайта Первого канала.
Активные участники рубрики «vox populi» могут быть приглашены в эфир программы «Познер» и лично задать свой вопрос гостю. Для этого необходимо сообщить свои данные.
Задавайте вопросы 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Смотрите программу «Познер» в понедельник, в 23:30 и в Интернет в любое время на сайте.
Владимир Познер вошел в 20 популярных телеведущих в 2009 году по версии TNS Gallup Media.
По итогам 2010 вошел в top15 популярных телеведущих России по версии TNS Россия

Сегодня в выпуске:
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень отвечает на вопросы Владимира Познера "Проблема ЖКХ – безусловно, очень тяжелая, - признал в эфире программы "Познер" министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень. - Но у нас тесть план действий, он доложен Президенту страны, он одобрен, и мы уже начали по нему действовать".
По словам министра, одной из главных проблем в сфере ЖКХ является управление многоквартирными домами. "Получилось, что эта сфера – абсолютно нерегулируемая, что мы оставили людей один на один с управляющими компаниями, и люди не справились, - заметил он. – Появилась необходимость найти способ влияния государства на управляющую компанию, в связи с этим в Госдуму внесен закон о лицензирование управляющих компаний". При этом Михаил Мень подчеркнул, что закон о лицензировании, "безусловно, не панацея, но это возможность навести хоть какой-то порядок в сфере управления многоквартирными домами".
Говоря о финансировании сферы ЖКХ, министр сообщил, что по экспертным оценкам, на модернизацию этой отрасли необходимо по 500 миллиардов рублей в год в течение 15-20 лет. "Один путь решения этой проблемы – поиски источников финансирования в федеральном бюджете, - заметил Михаил Мень. – Но весь мир идет по другой схеме – схеме частного инвестирования в отрасль".
Министр отметил, что в этой сфере инвесторам вполне можно рассчитывать на реальную прибыль, но для этого "не хватало одного – долгосрочных тарифных решений". "На сегодняшний день принят закон, определяющий, что с 2016 года все регионы переходят на долгосрочные (5 лет) тарифные решения, - сообщил он. – Кроме того, в начале года утвержден типовой проект концессионного соглашения, где прописано, что формула тарифа закладывается на все время концессионного соглашения, к примеру, на 25 лет".
Отвечая на вопрос, не вызовет ли недовольство населения России то, что жилищно-коммунальное хозяйство Крыма будет восстанавливаться и модернизироваться в приоритетном порядке, Михаил Мень заявил: "Мне кажется что историю, которая происходит на наших глазах, не стоит мерить только бюджетными деньгами. И я уверен, что большинство согласится с тем, что Крым надо поддержать, тем более, что это – перспективный субъект Российской Федерации, который в будущем вполне может стать донором".

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер 615.18 МБ

Познер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRipПознер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRipПознер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Познер. Интервью с Михаилом Казиником (24.06.2014) SATRip
  • Познер. Интервью с Александром Залдостановым (Хирург) (02.06.2014) SATRip
  • Познер. Интервью. Александр Дугин (21.04.2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Познер. Интервью с Михаил Мень (07.04.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?