Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Остров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRip
Дата: 7 апреля 2014

Остров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRip


Название: Остров Крым - Ялта (Выпуск01)
Дата выхода: 07/04/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 26 мин

Описание:
Ялта – курортная столица Крыма. А ее набережная - старейшая улица города. Каждый год в курортный сезон население города увеличивается почти на полмиллиона человек. Мы заглянем в гостиницу, где в свое время останавливались Чехов, Бунин, Некрасов, Маяковский и Станиславский. Мы прогуляемся по набережной, попробуем местную рыбу и отыщем самое примечательное дерево на Ялтинской набережной - платан Айседоры Дункан, под которым она назначала встречи Сергею Есенину. А еще прокатимся на знаменитой канатной дороге, которую все помнят по фильму "Асса". А потом Отсюда, с Набережной Ялты, начинается Канатная дорога – уникальный туристический транспорт Ялты, который все помнят по фильму "Асса".

В советское время Крым был эдаким "Голливудом" Союза. На Ялтинской киностудии снимались "Человек-амфибия", "Волшебная лампа Аладдина", "Остров сокровищ", "Пираты XX века", "Дети капитана Гранта", "Кавказская пленница", "Солярис" и "Человек с бульвара Капуцинов". Мы увидим уникальный бассейн для проведения морских комбинированных съемок. А затем отправимся в зоопарк, где узнаем, почему Крым – это родина тигров.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер 305.9 МБ

Остров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRipОстров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRipОстров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Остров Крым - Балаклава (2014) HDTVRip
  • Остров Крым - Севастополь (14.04.2014) SATRip
  • Остров Крым - Симферополь (08.04.2014) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Остров Крым - Ялта (07.04.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?