Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Battlefield 2142: Deluxe Edition (2014/Rus/Repack)
Дата: 6 апреля 2014

Battlefield 2142: Deluxe Edition (2014/Rus/Repack)

2142 год. Планета до неузнаваемости поменялась. Территории, во время оно заселенные людьми, медлительно, но правильно захватывает ледник. Однако население земли, постоянное в собственном стремлении к нескончаемой войне, продолжает водить жестокие бои там, где кроме можно замечаться и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за обрывки пригодной на жизни суши. Вы — боец, и одолеет в футуристичной войне тот часть, чью 100рону вы примете. Выбирайте! Battlefield 2142 рисует спокойствие кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы перевоплотился в арены в угоду кому выяснения отношений среди непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами орудия, сделанными население землим более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные боты, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 возраст угрожает убить цивилизацию…

Особенности игры:
* Борьба за воспроизводство: Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную обилием новых, нестандартных режимов, самым увлекательным из которых представляется «Титан». В нем вы должны пригреть кого одинаковый конструкция в центре собственной базы, в то же пора пытаясь разрушить орудие противника. Именно великан, по правилам зрелище, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, общество соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание. * Борьба за звание: Каждый уничтоженный враг приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше имя и тем более смертоносное орудие оказывается в ваших руках. * Борьба за транспорт: На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись лишенный чего средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, снаряженные только пулеметом, футуристичного вида броневики с массивными орудиями, шагающие боты и даже летательные инструменты. * Борьба за почтение: Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно в угоду самолюбия, как будто победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях схваток Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!

Особенности Repack:
-За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
-Подробное описание установки вы можете найти в образе диска в файле Readme.txt не ленитесь прочитайте чтоб не задавать лишних вопросов по установке.

Название: Battlefield 2142 Deluxe Edition
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Игра:
* язык озвучки русский, английский
* качество аудио 100%
* качество видео 100%
* эксклюзивный установщик
* возможность выбора *.exe файла для игры на сервере NovGames и игры на лицензионных серверах
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* cписок изменений:

1) Игра пропатчена до версии 1.51 и, как следствие, сразу же установлен "Northern Strike"!
2) Изменена музыка основного меню (музыка взята из меню другого мода "Battlefield 2142")
3) Поменян файл локализации "string.csv"! Что это даёт:
- Исправлены неточные значения для наград
- Добавлены выделения оранжевым для важных сообщений в игре
- Добавлены сообщения с количеством заработанных очков
- Исправлена реплика главкома "Возглавить отделение" на верную. И т.д. и т.п. Исправления работают только для русской (пока что ) версии игры!
4) Отключен (НЕ УДАЛЁН!) вступительный ролик "Intro"!
5) Добавлен набор карт для мультиплеера:
- 2142af_frontline_forest (by 22 Century Warfare)
- 2142af_fusion_valley (by 22 Century Warfare)
- 2142af_zatar_wetlands (by 22 Century Warfare)
- Camp_Gibraltar_Winter (by TGW)
- Snowy_Park (by TGW)
- The_Island (Остров)

Установка и запуск:
1. Монтируем образ
2. Запускаем СD-Key
3. Запускаем установку игры
4. Выбираем ехе файл игры.
5. Вводим СD-KEY
6. Устанавливаем игру
7. Обновляем PunkBuster
8. Заходим в игру и регистрируем аккаунт
"При создании нового аккаунта , после ввода данных и нажатия заветной кнопки вас должно отключить от сервера. Это значит, что все получилось и можно вводить логин и пароль в главном окне."
9. Если автоматически у вас не появился список серверов то вводим ip сервера в (сеть>интернет>подробнее>ip-адрес) вписываем туда
Citynov_1.50_CQSL - 81.9.25.206:17647
Citynov_1.50_TITAN - 81.9.25.206:17578
Citynov_ClanWars_1.50 - 81.9.25.206:17595
потом можно в истории нажать на плюсик и таким образом закрепить в избранном
10. Играем

Системные требования:
» Операционная система:Windows® XP /Windows Vista®/Windows 7®;
» Процессор:Pentium 4 / Athlon 1.7 ГГц ;
» Оперативной памяти: 512 МБ ;
» Свободного места на жестком диске: 2,2 Гб свободного места;
» Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
» Файловая система: NTFS

Скачать Battlefield 2142: Deluxe Edition (2014/Rus/Repack)



Смотрите также:
  • Battlefield 2142: Deluxe Edition (2013/Repack)
  • Battlefield 2142: Deluxe Edition (2013/Rus/Eng/Repack)
  • Battlefield 2142: v.1.5 Northern Strike Deluxe Edition (2013/Rus/RePack)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Battlefield 2142: Deluxe Edition (2014/Rus/Repack) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?