Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRip
Дата: 6 апреля 2014

Discovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRip

Оригинальное название: Mighty planes. Omega 707
Русское название: Discovery: Гигантские самолеты. Омега 707
Жанр: Научно-популярный, документальный, познавательный
Год выхода: 2014
Выпущено: Discovery Channel Canada
Режиссер: Марк Стокс

Описание: Discovery Channel приглашает вас на борт самых больших летательных аппаратов в новом сезоне программы «Гигантские самолеты»! В ней вы узнаете все о новейших технологиях и дизайнерских решениях, используемых в современном авиастроении, и своими глазами увидите, как многотонные машины выходят из ангаров и отправляются в первый полет.
Вместе со съемочной командой программы вы узнаете много интересного и нового. Сколько людей может вместить в себя самый большой в мире пассажирский авиалайнер? Какой самолет лучше всего подходит для транспортировки военной техники? Какое воздушное судно выбрать для самого комфортного путешествия? В новом сезоне вы увидите уникальный летающий госпиталь, первый в мире двухэтажный пассажирский аэробус и гигантский самолет, способный поднять в воздух даже вагоны локомотива.

В этой серии: Узнайте о секретах уникальных самолетов, от грузовых гигантов до новых самолетов-заправщиков, которые характеризуют невероятную изобретательность современных авиаинженеров.

Файл: avi
Размер: 470 MB
Длительность: 00:44:03
Битрейт:1678 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 704x400 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

Discovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRipDiscovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRipDiscovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Discovery: Золотая лихорадка. Берингово море: Под лёд (2 сезон: 1-5 серии и ...
  • Discovery: Гигантские самолеты. C-17 Globemaster III / Mighty planes. C-17 ...
  • Discovery: Гигантские самолеты / Трамп 757 (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery: Гигантские самолеты. Омега 707 / Mighty planes. Omega 707 (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?