Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)
Дата: 5 апреля 2014

Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)

Название: Редкая группа крови - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Сериал
Режиссер: Александр Басаев
В ролях: Екатерина Порубель, Дмитрий Орлов, Прохор Дубравин, Татьяна Ташкова, Евгений Кулаков, Наталья Тищенко, Юлия Кокрятская, Владимир Носик, Жанна Терлецкая, Евгения Бордзиловская, Александр Серский, Любомирас Лауцявичюс, Игорь Ларин, Ирина Шевчук, Светлана Устинова, Аракел (Алексей) Семёнов

Надя работает обычной медсестрой и, хотя нельзя ее назвать красавицей, окружающие ценят и любят за её веселый нрав и доброту. Надя из тех – кто всегда готова прийти на помощь. Единственное в чем ей всегда катастрофически не везло, так это в мужчинах. Но не могло же это продолжаться вечно…

Выпущено: Россия, киностудия «АРКА»
Продолжительность: 8 x 00:51:14
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XVID, 720x384, 1649 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 2 channels, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.14 Gb

Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)


Скачать Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip)


Смотрите также:
  • Защитница - Все 8 серий (2012/SATRip)
  • Редкая группа крови (2013) SATRip
  • Пятая группа крови - Все 16 серий (2011/SATRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Редкая группа крови - Все 8 серий (2013/SATRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?