Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh
Дата: 4 апреля 2014

ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh

2ГИС — электронный справочник организаций с картой города. 12 100 000 пользователей ПК в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана и Италии регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач. В настоящий момент «2ГИС» для ПК — это масштабируемая карта-справочник 137 городов России и Украины.

Щелкнув на любое здание, можно узнать почтовый индекс, список организаций, их контактные данные, а также время работы. Справочник работает офлайн, доступ в интернет требуется только для закачки нужных карт при установке, а также для обновлений. Актуальные обновления для справочников выходят раз в месяц.
.
В «2ГИС» реализован умный поиск — достаточно набрать в строке название или тип организации, как программа тут же выдаст искомый ответ. Что любопытно, приложение умело анализирует простые человеческие запросы и пытается понять, что имел в виду пользователь. Так, «зубы» программа заменяет на «Стоматологические центры», а «секс» трансформирует в «Эротические товары». Названия ресторанов и фитнес-клубов можно вводить как латиницей, так и кириллицей.

При желании можно составить маршрут передвижения к нужному объекту, причем доступны две опции: на личном авто и общественным транспортом. Я специально сравнивал качество прокладки маршрута «2ГИС» и Navitel. Так вот — справочник отправляет навигационную программу в нокдаун. Более того, «2ГИС» лучше ориентируется в местности за городом.

Возможности справочника отлично дополняют инструменты «Линейка», которая измеряет расстояние между объектами, и «Радиус» — для поиска ближайших к заданной точке организаций (например, парикмахерских).

На заметку: некоторые магазины предоставляют скидки тем, кто нашел их в «2ГИС». Это указывается в описании магазина в справочнике.

Все города:
* Абакан
* Архангельск
* Астрахань
* Барнаул
* Белгород
* Бийск
* Благовещенск
* Братск
* Брянск
* Великий Новгород
* Владивосток
* Владимир
* Волгоград
* Вологда
* Воронеж
* Горный Алтай
* Екатеринбург
* Иваново
* Ижевск
* Иркутск
* Йошкар-Ола
* Казань
* Калининград
* Калуга
* Кемерово
* Киров
* Кострома
* Краснодар
* Красноярск
* Курган
* Курск
* Липецк
* Магнитогорск
* Москва
* Набережные Челны
* Нижневартовск
* Нижний Новгород
* Нижний Тагил
* Новокузнецк
* Новороссийск
* Новосибирск
* Норильск
* Одесса
* Омск
* Оренбург
* Пенза
* Пермь
* Ростов-на-Дону
* Рязань
* Самара
* Санкт-Петербург
* Саратов
* Смоленск
* Сочи
* Ставрополь
* Старый Оскол
* Стерлитамак
* Сургут
* Сыктывкар
* Тверь
* Тольятти
* Томск
* Тула
* Тюмень
* Улан-Удэ
* Ульяновск
* Уфа
* Хабаровск
* Чебоксары
* Челябинск
* Чита
* Якутск
* Ярославль

Информация о программе:
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Адрес официального сайта: 2gis.ru
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.58 Gb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Скачать ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh



Смотрите также:
  • ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh (2013)
  • ДубльГИС 2GIS 3.12.0 Portable by punsh (2013)
  • ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh (Сентябрь 2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ДубльГИС 2GIS v.3.13.9 Portable + SPB + MOSCOW от punsh мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?