Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
YoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 Final
Дата: 2 апреля 2014

YoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 Final

YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Бесплатная версия имеет ограничения в 3 дня,после чего показ рекламы и ручное обновление прогноза.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны.

Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

YoWindow это полнофункциональный мониторинг погоды:
Полный контроль погоды.
Смотреть прогноз погоды именно на то время на которое вам нужно.
Текущая температура рядом с системными часами.
Личный поддержки метеостанции

YoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 FinalYoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 Final

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows 7 / Vista/ XP / Windows 8 / Windows 8.1
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский, Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 11.67 MB

Скачать YoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 Final



Смотрите также:
  • YoWindow 3S Build 147 (2013/Multi)
  • YoWindow Unlimited Edition 3S Build 141 Final
  • YoWindow Unlimited Edition 3S Build 137 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе YoWindow Unlimited Edition 3S Build 166 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?