Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
VX Search 6.2.26 (x86/x64)
Дата: 1 апреля 2014

VX Search 6.2.26 (x86/x64)

VX Search - мощнейшая поисковая программа файлов по типу, категории, имени файла, размеру, местоположению, длительности, регулярным выражениям, текстовым и бинарным шаблонам, созданию, изменению и дате последнего изменения, EXIF-тегам, и др. Пользователи получают возможность для категоризации и фильтрации результатов, копировать, перемещать или удалять файлы, сохранять отчеты и экспортировать результаты в базе данных SQL.

VX Search is an automated, rule-based file search solution allowing one to search files by the file type, category, file name, size, location, extension, regular expressions, text and binary patterns, creation, modification and last access dates, EXIF tags, etc. Users are provided with the ability to categorize and filter results, copy, move or delete files, save reports and export results to an SQL database.

Информация о софте:
Год: 2014
Название: VX Search
Версия: 6.2.26
Система: Win All
Язык интерфейса:ML + EN
Лекарство: FREE
Размер: 10 Mb

Скачать VX Search 6.2.26 (x86/x64)



Смотрите также:
  • SpyBot Search & Destroy 1.6.2.46 DC 23.04.2014 Portable
  • SpyBot Search & Destroy 1.6.2.46 DC 16.04.2014 Portable
  • Total Commander v.8.50 Beta 9 (Cracked)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе VX Search 6.2.26 (x86/x64) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?