Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013)
Дата: 31 марта 2014

Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013)

После изучения данного видеокурса, Вы сможете создавать неограниченное количество электронных книг, инструкций, учебников и других документов в форматах PDF, HTML и FLASH (exe), при этом, не зная HTML разметки и ничего не понимая в компилировании файлов в формат exe, а так же, узнаете как вставить ссылки, фото, аудио и видео в свою книгу и сделать красивым цветным текст, графику, а потом сконвертировать в различные форматы для удобного чтения. В видеокурсе детально описан процесс создания электронных книг и рассмотрена работа с необходимыми программами.

Электронные книги уже давно заняли свое место в интернете. Бесплатные книги - это хороший инструмент для раскрутки сайта, а платные книги - это уже продукт, за который можно отдать реальные деньги, не тратясь на доставку и печать и далеко не секрет, что на книгах можно заработать приличные деньги в интернете. И, что мешает Вам, создать свою книгу и продавать ее в сети?

Содержание видеокурса:
1. Введение
2. Почему именно HTML книга?
3. Подготовка основы для HTML-книги
4. Вставка аудио и видео в HTMLкнигу
5. Создание PDF-книги
6. Создание FLASH (exe) книги
7. Заключение

Информация о видеокурсе
Название: Секрет создания электронных книг
Год выхода: 2013
Автор: Владислав Емельянов
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 00:35:33
Язык: Русский

Файл
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1280x720, ~930 Kbps, 30.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 362,84 MB (+3% на восстановление)

Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013) Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013)
Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013) Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013)


Скачать Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013)



Смотрите также:
  • Азбука Инфобизнеса. Обучающий видеокурс
  • Как стать Автором Электронной книги или Видеоурока. Обучающий видеокурс
  • Клён-библиотека 1.0.5 Portable (MULTi/RUS)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Секреты создания электронных книг. Обучающий видеокурс (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?