Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
CSR Racing v1.5.2 (Unlimited Gold/Coins)
Дата: 28 марта 2014

CSR Racing v1.5.2 (Unlimited Gold/Coins)

Проверьте автомобиль своей мечты в драг-гонках по пустым ночным улицам! CSR Racing объединяет в себе ошеломительную графику с высокой точностью воспроизведения и затягивающий геймплей. Улучшайте свой автомобиль с помощью турбокомпрессоров, системой закиси азота и аэродинамических штучек, которые помогут побеждать все более и более продвинутых соперников.

ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА
Знаменуя прорыв в точности воспроизведения, игра CSR Racing разрушает барьеры между консолями и вашим устройством под управлением Android. Комбинация ошеломительных деталей и опции освещения нового поколения позволяет одержать верх над любой гоночной игрой для консолей в 1080p среди доступных на рынке.

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Официально лицензированные автомобили от Audi, BMW, Chevrolet, Ford, GM, Mini и Nissan, включающие такие модели как Audi R8, Ford GT, Chevrolet Camaro, Nissan GT-R, BMW M3, а также парочку сюрпризов!

ПРЕДЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ
R8 против GT-R, Continental Supersports против SLR McLaren. Ваш автомобиль против их автомобилей. По прямой. Все дело в мощности, умении и тактике. Правильно подберите обороты, а дальше дело за турбокомпрессором. Но, если воспользоваться системой закиси азота не вовремя, вы спокойно можете превратиться в обугленный тост.

УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ
Подбирайте турбокомпрессоры, двигатели, прошивки электронного управляющего блока, гоночную резина и еще много чего для стратегического улучшения своего автомобиля в соответствии с вашим стилем вождения. Помните: двух одинаковых автомобилей не бывает – не перегружайте заднеприводный автомобиль на тонкой резине мощностью, с которой он не сможет справиться.

ТЮНИНГ
Заявите о себе с помощью изготовленных по индивидуальному заказу номеров, заказной покраски и оригинальных наклеек.

ПРАВЬТЕ ГОРОДОМ
Вы не один. Банды, которые правят городом, следят за вами, и очень скоро вы встретитесь с их лучшими водителями. Одержите победу над боссами банд, и их районы станут вашими. Пока все идет по плану, но не все есть тем, чем кажется…

Установка:
Переместить папку с кэш по пути Androidobb, установить игру

Изменения:
- Rearrange your Garage how YOU want!
- Large Gas Tanks now available. More races means more money and more RP!
- The Mechanic can now tune your car in Race Your Friends. Win those 3 Star races!
- Turbocharge your Season. Hire the whole Race Team for 24 hours for maximum RP attack!
- Minor Bug Fixes

CSR Racing v1.5.2 (Unlimited Gold/Coins)


Год: 2014
ОС: Android 2.3.3 +
Root: не требуется
Управление: тач
Язык интерфейса: английский
Лекарство: unlimited gold/coins
Размер файла: 253 Мб

Скачать CSR Racing v1.5.2 (Unlimited Gold/Coins)



Смотрите также:
  • Ford Racing Off Road (2014/Rus)
  • Need For Speed Most Wanted-Modify (2013/Rus)
  • Ford Racing Off Road (PC/RUS)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе CSR Racing v1.5.2 (Unlimited Gold/Coins) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?