Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198
Дата: 27 марта 2014

Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198

Bigasoft Total Video Converter - мощный видеоконвертер, позволяющий конвертировать практически любые видеофайлы в различные форматы. Программа распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами (AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD видео и многими другими).

Также программа имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Это также и мощный аудиоконвертер, способный конвертировать между MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, и т. д. Кроме того, он может извлекать аудио из видео. Поддерживает конвертирование видео для большинства цифровых устройств, включая IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и других.

Особенности программы:
Легкое конвертирование между любыми видеоформатами как, например, MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, и многими другими. Он может быть использован как AVI конвертер, конвертер MP4, 3GP конвертер и так далее.
Преобразование всех видов видео в мобильное видео, которое можно смотреть на различных цифровых устройствах, как сотовый телефон, КПК, PSP, IPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, IRiver, телевизор, Apple TV, ПК и так далее.
Конвертирование между аудиофайлами, как MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, FLAC, M4A, RA, AC3, MP2, AIFF, AMR и другими.
Извлечение аудио из видео
Декодирование WebM/VP8 и конвертера, который может конвертировать WebM/VP8 во многие другие видеоформаты, такие как MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др. , может извлекать музыку из WebM/VP8 и сохранить как OGG, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA и др.
Поддержка WebM/VP8 кодирование, которое может создать WebM файл и VP8 видео (поддерживается формат видео HTML5) для загрузки на YouTube и любых HTML5 веб-сайтов. Он может конвертировать в WebM/VP8 из различных видео, включая преобразование WebM/VP8 в MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др.
Захват изображения с видео
Редактирование видео. Разбиение видео на части, удаление черных краев фильма.
Пакетный режим конвертирования

Процедура лечения:
Установить программу,зарегистрировать данными из кейгена.

Оф. сайт: www.bigasoft.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: кейген
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 13,9 МБ

Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198

Скачать Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198



Смотрите также:
  • Bigasoft Total Video Converter v.3.7.45.4933 (2013/Rus)
  • Bigasoft Total Video Converter 3.7.44.4896 + Portable от Bourne
  • Bigasoft Total Video Converter 3.7.42.4878

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Bigasoft Total Video Converter 4.2.2.5198 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?