Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b
Дата: 26 марта 2014

Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b

Реальные истории про двух неунывающих студентов из Университета Магии, рассказанные магичкой Ольгердой Ляхой в плену у орков для развлечения своих охранников.

Трилогия:
Ола и Отто. Свой путь
Стать студентом Университета магии легко. Куда тяжелее учиться, сдавать экзамены, выполнять практические работы… и не отказывать себе в радостях студенческой жизни. Нетрудно следовать моде, труднее найти свой собственный стиль. Элементарно молча сносить оскорбления, сложнее противостоять обидчику. Легко прятаться от проблем, куда тяжелее их решать. Очень просто обзавестись знакомыми, не шутка – найти верного друга. Нехитро найти парня, мудреней сохранить отношения. Легче быть рядовым магом, другое дело – стать настоящим профессионалом… Все это решаемо, если есть здравый смысл, практичность, чувство юмора… и бутыль успокаивающей гномьей настойки!

Ола и Отто. Выбор
Стать просто выпускником Университета магии легко. Куда тяжелее получить признание магической общественности. Просто схитрить на экзамене, но почти невозможно избавиться от последствий этой хитрости, угрожающих смертью. Элементарно принимать комплименты и восхищенные взгляды, но сложнее сберечь истинную любовь. Легко и интересно читать про подвиги легендарных магов, но другое дело – прикрывать собой людей от опасности. Но можно пройти через любые испытания, если не терять оптимизма и опираться на верное дружеское плечо.

Ола и Отто. Грани
Стать бизнесменом легко. Куда тяжелее угодить самому придирчивому клиенту и не остаться при этом в убытке. Не трудно найти себе новый дом, труднее избавиться от опасного соседства. Просто обижаться на родных, но очень сложно принять и полюбить их такими, какие они есть. Элементарно читать заклинания и взывать к помощи богов, но другое дело – расхлебывать последствия своей недальновидности. Легко мечтать о красивой свадьбе и счастливой супружеской жизни, но что делать, если муж бросает тебя на следующее утро?... Но ни боги, ни демоны, ни злодеи и даже нежить не сможет остановить того, кто верно следует своей цели и любит жизнь!

Название: Ола и Отто. Трилогия
Автор: Александра Руда
Жанр: Исторический роман
Издательство: СамИздат
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Ведьма
Язык: Русский
Время звучания: 11:27:21, 14:57:22, 11:34:24
Формат | Качество: ААС, 96 Кбит/с, 44.1 кГц, Stereo для IPhone, IPod, Apple
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Размер: 469,83 + 612,65 + 474,32 Mb

Ола и Отто. Свой путь - 469,83 Mb
Скачать Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b



Ола и Отто. Выбор - 612,65 Mb
Скачать Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b



Ола и Отто. Грани - 474,32 Mb
Скачать Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b



Смотрите также:
  • Ремарк Мария - Три товарища m4b (Аудиокнига)
  • Носорог Отто / Otto er et n?sehorn (2013) HDRip
  • Отто Кариус - "Тигры" в грязи / 2008

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Александра Руда. Ола и Отто. Трилогия (Аудиокнига) M4b мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?