Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Бог - в душе? (2012-2013) TVRip
Дата: 26 марта 2014

Бог - в душе? (2012-2013) TVRip

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
Год выпуска: 2010-2013


Описание:
У бога-в-душе какие задачи? Охранять от неприятностей. Удачу приносить. Ну, еще в виде совести напоминать о том, как можно и как нельзя поступать – но напоминать не слишком настойчиво, потому что мы все равно по-своему сделаем. А смысл этих напоминаний в том, что мы должны, во-первых, правильно вести себя в социуме, чтобы проблем не заработать, а во-вторых, ощущать себя добропорядочными людьми, не теряя чувства собственного достоинства. Кроме принесения удачи нам, желательно, чтобы бог-в-душе наказывал тех, кого мы считаем плохими людьми. Но это в принципе не обязательно, если они нас не слишком достают. Есть у бога-в-душе еще одна побочная функция: делать нашим покойным родственникам землю пухом и вообще чтобы им там было хорошо, независимо от того, верили ли во что-нибудь они сами. Но эта функция не слишком важная, поскольку «а кто знает, что там вообще есть», «никто оттуда не возвращался» (замечу кстати, что говорящие так отрицают Воскресение Христово, даже не задумываясь об этом) и так далее.
Опыт наблюдения за людьми, как принадлежащими к Церкви, так и «гуляющими сами по себе», показывает: есть люди, верящие в Бога, но не желающие принадлежать к Его Церкви, а есть те, кто крещены и считают себя членами, так скажем, церковной организации, но из их жизни никак не явствует, что Бог для них важен. Предлагаемый материал представляет собой 10 разных ответов на один и тот же вопрос:
00:04:42 мин. отвечает протоиерей Дмитрий Смирнов
00:12:53 мин. - протоиерей Георгий Чернышов
00:17:47 мин. - Игумен Мелхиседек (Артюхин)
00:09:51 мин. - протоиерей Николай Грошев
00:07:53 мин. - снова протоиерей Дмитрий Смирнов, но касаясь иных аспектов
00:02:12 мин. - коротко о самом важном священник Павел Крысанов
00:02:45 мин. - протоиерей Александр Талько
00:03:53 мин. - священник Александр Гусаков
02:04:59 - два с лишним часа протодиакон Андрей Кураев
00:02:23 мин. - главное, но без аргументов засл. проф. д.б. А.И. Осипов

Продолжительность: 03:09:10
Качество видео: TVRip
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~1197 kbps
Размер кадра: 640 x 480 Standard screen
Аудиокодек: MP3 2 channels
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Размер: 1,85 GB

Бог - в душе? (2012-2013) TVRipБог - в душе? (2012-2013) TVRipБог - в душе? (2012-2013) TVRip




Смотрите также:
  • Почему мы так живем / Дмитрий Ребяков / 2012
  • Георгий Флоровский. Восточные отцы V - VIII веков (Аудиокнига)
  • Божественная литургия. Объяснение смысла, значения, содержания

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Бог - в душе? (2012-2013) TVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?