Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRip
Дата: 25 марта 2014

Discovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRip

Оригинальное название: Ben Earl Trick Artist. Art
Русское название: Discovery: Магия Бена Эрла. Искусство
Жанр: Познавательное шоу
Год выхода: 2013
Выпущено: Magnum Media
Режиссер: Саймон Динсел
В ролях: Бен Эрл

Описание:
Бен Эрл — звезда нового магического шоу. Очевидно, что Бен сразу становится конкурентом уже супер популярному Динамо и ему необходимо что-то необычное, чтобы создать свежий образ и не исчезнуть в тени легенд телевизионной магии: Блейна, Энджела, Динамо.
Бен собирается продемонстрировать шулерские техники, эскапизм и далеко не безопасные трюки, такие как, например, ловля пули ртом. «Сюжет шоу — это микс из искусства, науки, криминала и денег — начинаем мы с криминала. Много идей, которые мы воплотили в жизнь, пришли к нам из кино и книг, поэтому будут сумасшедшие вещи» — сказал Бен в одном из интервью. В частности, Бен повторит прыжок с крыши, исполненный Бенедиктом Камбербатчем в сериале «Шерлок».

В этой серии: Каждую неделю мастер обмана Бен Эрл приглашает тщательно отобранную группу гостей, которые станут свидетелями серии трюков, включая умопомрачительный смертельный номер.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1172 Kbps (0.167 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Продолжительность: 00:43:26
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Размер 407.13 MB

Discovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRipDiscovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRipDiscovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Discovery: Магия Бена Эрла. Деньги / Ben Earl Trick Artist. Money (2013) SA ...
  • Discovery: Динамо. Десять лучших моментов / Dynamo. Ten of the best moments ...
  • Discovery: Динамо. Встреча с иллюзионистом / Dynamo. Revealed (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery: Магия Бена Эрла. Искусство / Ben Earl Trick Artist. Art (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?