Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates)
Дата: 23 марта 2014

Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates)

Final Exam – кровавый платформер, наполненный едким юмором, главными героями которого выступают четыре студента с уникальными способностями и умениями. Играя в одиночку или в кооперативе с друзьями, вам предстоит столкнуться с множеством монстров во время прохождения огромных нелинейных уровней. Повышая уровень, ваш персонаж будет получать доступ к новому оружию, навыкам и другим разрушительным способностям.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодированно

Информация о игре
Название: Final Exam
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует/ не требуется
Лекарство: Вшита (SKIDROW)
Размер: 775 Mb

Системные требования:
Операционная система: WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8
Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.3 GHZ COMPATIBLE SSE2
Память: 2048 MB RAM
Видеокарта: 256 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 3.0 COMPATIBLE ATI RADEON 2600XT/NVIDIA GEFORCE 8600 GT/INTEL HD 3000
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 GB

Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates)
Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates) Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates) Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates) Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates)

Скачать Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates)

turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Final Exam Update 1 v.1.0 (2014/Eng/RePack by R.G. Механики)
  • The Harvest (2014/Eng/RePack от GamePirates)
  • Divinity: Dragon Commander (2013/Rus/RePack от GamePirates)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Final Exam (2014/Eng/RePack от GamePirates) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?