Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Темная сторона (23.03.2014) SATRip
Дата: 23 марта 2014

Темная сторона (23.03.2014) SATRip

Страна: Россия
Выпущено: Россия, ООО "Прайм Синема"
Жанр: Документально-мистический проект
Продолжительность: ~00:40:00 выпуск

Описание:
Жизнь многогранна, и далеко не все можно объяснить с точки зрения физики и формальной логики. Создатели нового документально-мистического проекта НТВ «Темная сторона» займутся расследованием странных и мистических событий, происходящих как с простыми людьми, так и со знаменитостями, ведь даже звезды кино и шоу-бизнеса не застрахованы от действия таинственных темных сил. Зрители узнают о поселениях, жители которых панически боятся выходить из дома, потому что верят, что вокруг все кишит призраками. О поколениях людей, которые десятилетиями не могут снять проклятье со своего рода. О домах, стоящих на разломах, ведущих в потусторонний мир. Об опасных сущностях, которые могут одолеть всякого, кто позволит себе подражать кумиру… Изгнание бесов и покрытые тайной преступления, поиски живых и неразгаданные знаки мертвых – обо всем этом в новом еженедельном документально-мистическом проекте «Темная сторона»
В выпуске: После усыновления ребенка в жизни женщины стали происходить несчастья: первый муж ушел в монастырь, а второй покончил с собой. Почему мать считает сына причиной трагедии и кто виновен в бедах на самом деле?

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 720х448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: MP3, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch
Размер 525.68 МБ

Темная сторона (23.03.2014) SATRipТемная сторона (23.03.2014) SATRipТемная сторона (23.03.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Темная сторона (05.04.2014) SATRip
  • Темная сторона (02.03.2014) SATRip
  • Темная сторона (09.02.2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Темная сторона (23.03.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?