Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Народная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRip
Дата: 23 марта 2014

Народная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRip


Название: Народная медицина - Простуда
Дата выхода: 23/03/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут

Описание:
Можно ли вылечить народными средствами ангину или бронхит?
Певец Роман Жуков знает одно старинное средство от простуды. Бабушкино средство не раз выручало Жукова во время гастролей. По его словам, с его помощью можно вылечиться всего за пару часов. Оказалось, музыкант лечится пивом. Не тем, которое только что из холодильника. От простуды Роман пьет теплое пиво, из которого испарился алкоголь. Он добавляет в пиво яйца, лимон, корицу и гвоздику. Такую смесь и пивом-то не назовешь. И на вкус она даже отдаленно не напоминает любимый мужской напиток, зато простуду после одной кружки - как рукой снимает.
Ирина Ефимова из Курска уже 10 лет не признает никаких лекарств от насморка. Капли в нос она делает из обычной свеклы. "Химичить" со свеклой Ирина начала не ради себя, а ради дочки. Ей было всего несколько месяцев, когда девочка сильно простыла. Ребенок тяжело дышал, нос был заложен.

Ирина тут же принялась готовить лекарство. Натерла корнеплод, выжала сок. И застыла в раздумьях. А вдруг – свекольные капли сделают малышке только хуже? Надо как-то проверить новое средство… Закапала себе. Нос защипало так, будто туда перец насыпали. Тогда женщина немного усложнила рецепт. Разбавила сок водой и положила мед. Конечно, убрать раздражающий эффект свеклы до конца не удалось. Малышке мамино лекарство не понравилось. Зато уже через 15 минут девочка перестала дышать ртом. А ночью – даже ни разу не проснулась от заложенного носа.

Певица Сати Казанова знает, как вылечить насморк всего за один день! В этом ей помогает волшебный чайник. Раньше певица мучилась от хронического насморка. С таким диагнозом говорить нормально невозможно, не то, что петь. Аптечные капли помогали ненадолго, поэтому Сати решила промывать нос при помощи йога-чайника. Процедура не самая приятная, зато действенная.

Как признается Сати, волшебный не чайник, а раствор, которым промывают нос. Его рецепт певице подсказали там же, в йога-центре. С помощью этого раствора Сати не только вылечила насморк, но даже избавилась от сезонных простуд.
В народе бытует мнение, что при простуде помогают ингаляции над картошкой. Мол, подышишь теплым паром несколько минут, и горло болеть перестанет, и насморк пройдет, и кашель стихнет. Какие вещества испаряются в воздух от горячего картофеля? И могут ли они вылечить простуду? Чтобы выяснить это, совместно со специалистами мы проведем экспертизу картофельного пара.
А также проверим, что лучше сбивает жар: малиновое варенье или аспирин?
От простуды не уберечься. Но срок выздоровления вполне можно сократить. И в этом народная медицина не уступает официальной.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 743.13 МБ

Народная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRipНародная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRipНародная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Народная медицина - Кожа (05.07.2014) SATRip
  • Народная медицина. Путь к здоровью и долголетию
  • Народная медицина. Путь к здоровью и долголетию

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Народная медицина - Простуда (23.03.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?