Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом (аудиокнига)
Дата: 23 марта 2014

Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом (аудиокнига)

Куда исчезают деньги и почему их нет в кармане в нужный момент? Почему проваливаются все планы разумно и расчетливо управлять собственными средствами? Как купить то, что купить нельзя, но очень хочется? Ответить на эти злободневные вопросы берется опытный финансовый консультант Юлия Сахаровская. Она рассказывает о том, как составлять и вести личный и семейный бюджет, где хранить деньги, как их копить и разумнее тратить, как избавиться от ненужных расходов. И как, в конце концов, купить домик на море, не лишая себя повседневных радостей.
Эта книга научит вас правильно распоряжаться деньгами – составлять ясный финансовый план и пользоваться современными финансовыми инструментами: вкладами, картами, ПИФами. С ее помощью вы быстро поймете, какой стиль и методы управления деньгами больше всего подходят именно вам, как начать новую финансовую жизнь прямо сейчас.

Автор: Юлия Сахаровская
Название: Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом
Издательство: Самиздат
Жанр: деловая литература
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 6:47:34
Размер: 144.19 MB

Скачать Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом (аудиокнига)

turbobit.net
turbobit.net
uploaded.net
uploaded.net


Смотрите также:
  • Хотимский Дмитрий - Наживемся на кризисе капитализма... или Куда правильно ...
  • Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами (2013/WEB-DLRip)
  • Бизнес в стиле распил. Куда уходят богатства Родины

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом (аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?