Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus
Дата: 21 марта 2014

ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus

ACDSee Video Converter - простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать HD видео в наиболее популярные форматы для качественного воспроизведения на мобильных устройствах, включая iPhone 5 и Samsung Galaxy S III. Загрузите свое видео на YouTube, а также отправляйте сообщения в Facebook и Twitter. Вы также можете извлекать звуковые дорожки из видео файлов или сохранить отдельные кадры ролика в виде статичных изображений в формате JPG или BMP. Поддерживается пакетная обработка файлов.

ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus

Приложение поддерживает большинство распространенных аудио и видео-форматов (включая AVI, MP4, MKV, FLV, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MPG, PSP, M4V, VCD, DVD, ARM, ASF, AVS, SWF, MPEG, MTV, OGG, H261, H263, H264, MP3, M2TS и др.). Имеется возможность тонкой настройки параметров конвертирования (формат кадра, битрейт аудио и видео и др.) и их сохранения в виде отдельного «пресета». Кроме того, конвертер поддерживает автоматическую подготовку контента к просмотру на дисплее портативных устройств, таких как Apple iPhone, iPod Touch или iPad, смартфоны Samsung, Nokia, Blackberry, Motorola RAZR или Sony Ericsson, игровые приставки PSP, PS3 и Xbox 360, плееры Microsoft Zune.

В состав продукта также включены дополнительные инструменты для записи данных на оптические носители и «рипования» DVD-дисков, не защищенных с помощью DRM-механизмов. А коллекция дополнительных «скинов» поможет до неузнаваемости изменить внешний вид пользовательского интерфейса.

Эксклюзивный набор инструментов, доступный только в версии Pro
• Предварительно просматривать и воспроизводить видео
• Регулировать громкость
• Создавать статичные изображения, сохраняя их форматах jpg или bmp
• Делать обрезку видео
• Прожигать диски DVD и ISO DVD
• Загружать видео на YouTube

ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus

Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP (SP3), Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: English / Русский (русификатор)
Таблетка: Keymaker-CORE
Размер: 31.22 MB

Скачать ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus



Смотрите также:
  • ACDSee Video Converter Pro 3.5.2.99 + Rus
  • ACDSee Video Converter Pro v.3.5.1.55 (2013/Rus/Eng)
  • ACDSee Video Converter Pro 3.5.1.55 + Rus

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ACDSee Video Converter Pro 4.1.0.166 + Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?