Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
The Death of the Messiah / Смерть Мессии
Дата: 21 марта 2014

The Death of the Messiah / Смерть Мессии

Монументальное исследование в двух томах о смерти Иисуса Христа, о том как она изображенна в Евангелиях от Марка, от Матфея, от Луки и от Иоанна. Подробнейший анализ каждого эпизода - 1600 страниц текста! Книга ставшей классикой.

Monumental study in two volumes of the death of Jesus Christ, about how she depicted in the Gospels of Mark, Matthew, Luke and John. Detailed analysis of each episode - 1600 pages of text! The book has become a classic.

Название: The Death of the Messiah
Автор: Raymond E. Brown
Издательство: Doubleday
Год издания: 1994
Страниц: 1648
ISBN: 0-385-19396-3
Язык: Английский
Формат: DjVu
Качество: хорошее
Размер: 15 Мб

Скачать The Death of the Messiah / Смерть Мессии

file-space.org
file-space.org
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Смерть рабочего / Workingman's Death (2005) IPTVRip
  • Спящий пророк, Таинственная смерть Моцарта, Настоящий полтергейст / Sleepin ...
  • Жизнь и смерть в Помпеях и Геркулануме / The Other Pompeii. Life & Death in ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе The Death of the Messiah / Смерть Мессии мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?