Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон)
Дата: 21 марта 2014

Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон)

Лава-Лава! — уморительный французский мультсериал, созданный Федерико Витали в 1994 году. Впервые был показан в 1995 году на анимационном Фестивале «Annecy ‘95». На том же фестивале эпизод 'What’s up Teddy Bear?' был удостоен специальной премии для анимационных телевизионных сериалов с эпизодами короче 13 минут.В придачу к черному юмору, эмоциям на пределе, в мультах практически все герои изъясняются исключительно воплями, что несомненно стало облегчением для адаптации для всего мира, поскольку перевод мультфильму не понадобился. Сериал насчитывает 14 серий, причем многие из них имеют сквозные персонажи: домашние животные (коты, собаки, куры, утки) и, конечно, весьма колоритные инопланетяне, по разным причинам попадающие на Землю.



Информация о фильме
Название: Лава-Лава! / Lava-Lava! [DVDRip] 1995 (1 сезон)
Оригинальное название: Lava-Lava!
Год выхода: 1995
Жанр: комедия, чёрный юмор
Режиссер: Федерико Витали
Выпущено: La Fabrique, Les Films du Triangle, Videal, Canal+, CNC
Продолжительность: 14 x 00:03:30
Перевод: не требуется
Субтитры: нет

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x448, 2149Kbps
Звук: 2 ch, 192Kbps
Размер: 814.69 Mb

Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон)
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон) Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон) Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон) Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон)

Скачать Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • Конго: по следам вулканической лавы / On the Lava Trail (2010) DVB
  • Как сделать Лава-лампу (2013/WEBRip/720p) MP4
  • Железный человек / Iron Man (1994-1995/DVDRip/26 серий)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Лава-Лава! / Lava-Lava! (1 сезон) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?