Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Adguard 5.9 1073.5503
Дата: 19 марта 2014

Adguard 5.9 1073.5503

Adguard – это программа, предназначенная для блокировки рекламы, включает антифишинг, антибаннер и родительский контроль (начиная с версии 5.9). Новый релиз популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Adguard работает незаметно, не только очищая веб-сайты от рекламы, но также защищая от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. В отличие от плагинов к браузерам, Adguard не только скрывает рекламу, но и не загружает рекламные изображения на компьютер. Такой подход позволяет экономить трафик и ускорять загрузку страниц при медленном соединении. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows.

Adguard 5.9 1073.5503

Антибаннер помогает убрать всплывающие окна, объявления, баннеры и другую рекламу с веб-страниц. При этом фильтрация происходит еще до загрузки страниц в браузер, а это значит: а) никаких рекламных изображений, б) экономия трафика и в) ускорение загрузки сайтов. Антифишинг защищает от сайтов мошенников и сайтов, содержащих вредоносные программы. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Благодаря обширной базе опасных сайтов Adguard работает быстро, молниеносно проверяя их URL. Родительский контроль позволяет ограничить доступ к материалам для взрослых и обеспечить безопасность детей в интернете.

Adguard 5.9 1073.5503

Текущая версия программы: Adguard 5.9. Одним из главных её нововведений, по многочисленным просьбам пользователей, стал отдельный модуль «Родительский контроль». Он позволяет защитить ребенка от угроз в интернете, блокируя доступ к страницам с неприемлемым для детей контентом и сайтам для взрослых. Родительский контроль делает интернет безопасным, и родители могут не беспокоиться о том, что их дети могут увидеть неподходящие материалы.

Из новых функций следует также отметить введение установки пользовательских скриптов (расширений для дополнительных возможностей браузера). Они позволяют расширить возможности конфигурации и работы с веб-сайтами, например, настроить новостную ленту в социальных сетях или скачивать видео и музыку.

Кроме того, в новой версии улучшена блокировка видеорекламы. Adguard научился распознавать такую рекламу самостоятельно, не опираясь на базы фильтров.

Adguard 5.9 1073.5503

Особенности программы:
1. Работает во всех популярных браузерах;
2. Разработана для блокировки любых видов рекламы;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Предупреждает об опасности при переходе на подозрительные сайты;
5. Имеет модуль (Помощник Adguard) для управления программой прямо из браузера;
6. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
7. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Описание версии 5.9:
Добавлено:
* Отдельный модуль Родительского контроля
* Возможность установки пользовательских скриптов
* Поддержка фильтрации rocket-script

Adguard 5.9 1073.5503

Исправлено:
* Исправлена проблема с высокой нагрузкой на процессор и потреблении памяти при загрузке файлов большого размера
* Исправлена проблема со случайным отсутствием фильтрации HTTPS-соединений в Firefox и Opera
* Исправлена проблема с высокой нагрузкой на процессор и диск на старте системы
* Оптимизирована и ускорена работа помощника Adguard
* Исправлена проблема совместимости Adguard с Kaspersky Internet Security 2014 на Windows 8.1 x64

Тип программы: антибаннер, антифишинг, родительский контроль, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы
Версия программы: 5.9
Дата выхода: 19 марта 2014 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Сербский
Лечение: пробный период (1 месяц)
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла: 5 Мб

Скачать Adguard 5.9 1073.5503



Смотрите также:
  • Adguard v.5.9 Build 1.0.19.15 (2014)
  • Антибаннер Adguard 5.9 7073.5503
  • Антибаннер Adguard 5.9 2073.5503

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Adguard 5.9 1073.5503 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?