Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
EF Commander 9.80 Multilingual + Portable
Дата: 19 марта 2014

EF Commander 9.80 Multilingual + Portable

EF Commander - сложный и многофункциональный файловый менеджер, что широкий круг пользователей, от начинающих до профессионалов, найдут проста в использовании. Она является результатом многочисленных просьб, полученных автором. Первая версия была написана в 1994 году под OS / 2 операционной системы с помощью Presentation Manager, в качестве личного замену старой программой DOS Нортон Commander ™.

Отличительные особенности:
• Встроенная утилита для записи DVD и CD
• Встроенные утилиты для просмотра и проигрывания графических и мультимедийных файлов
• Встроенный FTP клиент
• Встроенный HEX редактор
• Синхронизация данных
• и многое другое...

Основные черты - многозадачность, поддержка drag and drop, работа с архивами ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, GZIP, LHA, RAR (включая RAR 3.x), TAR, TBZ, TGZ, ZIP, ZOO, UU, XX и MIME, внутренний просмотрщик ANI, AVI, BMP, CUR, DBF, DIB, EMF, GIF, HEX, HTML, ICO, JPEG, LIB, LNK, MID, MP3, MPG, PCX, PNG, PX, RLE, RMI, RTF, TGA, TIFF, TXT, WAV, WMF, XBM и XPM, а также хорошо настраиваемый интерфейс.
Конечно, этим далеко не ограничиваются возможности программы - у нее есть FTP-клиент, встроенный текстовый редактор с поддержкой HEX-редактирования, допустима синхронизация директорий, работа из командной строки с сохранением истории, управление горячими клавишами и многое другое (полный список функций под спойлером). Язык интерфейса - русский, английский, украинский, немецкий, испанский,... (всего - около двух десятков языков).

Ключевые особенности "EF Commander":
Простота в использовании

Современный интерфейс позволяет иметь полный контроль над вашими файлами и папками.

Интерфейс с вкладками
Определить только вид, который необходим в каждой панели для папок и файлов.

Миниатюры
Быстро и легко получить обзор ваших фотографий или других коллекций изображений.

32-битная многопоточность, параллельные файловые операции
Все длительные операции запускаются с многозадачностью. Вы можете запускать любое количество различных операций, одновременно, или несколько этапов одной операции - например, вы можете выполнять несколько команд "копировать" одновременно.

Прямая ссылка на КПК с Windows CE
EF Commander был первым файловый менеджер во всем мире с этой функцией. Обращайтесь с данными так же, как на рабочем столе компьютера или ноутбука.

Запись компакт-дисков и DVD-диски непосредственно с EF Commander
Nero Burning ROM (www.nero.com) не требуется.

Внутренние упаковщиков более 20 форматов архивов
Используйте EF Commander для упаковки файлов или целых папок в любой из распространенных форматов архивов. Никаких внешних программ не требуется.
Поддерживаемые форматы: 7-Zip, ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, CPIO, GZIP, IMG, ISO (ISO9660), LHA, RAR, RPM, SFX, SQX, TAR, TBZ, TGZ, ZIP, ZOO

Внутренняя программа для просмотра более 30 форматов файлов
Просмотр файлов изображений и фильмов, а также воспроизводить MP3, Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV аудио файлы, без необходимости использования дополнительного программного обеспечения.

Используйте XnView и IrfanView в качестве дополнения
Увеличить количество доступных форматов до 400 или больше. EF Commander работает в фоновом режиме, но по-прежнему полностью доступен для вас. Файлы могут также управляться в программе просмотра, в режиме быстрого просмотра или в виде эскизов.

Быстрый FTP-клиент
Встроенные функции FTP-клиент возобновить загрузку и FXP (сервер-сервер переводов).

Внутренний текст и HEX редактор
EF Commander имеет полный текст и шестнадцатеричных редакторов для файлов, которые ограничены только вашим системным ресурсам.

Функции разделять / соединять большие файлы
Разделите большие файлы на меньшие части, а затем опять объедините.

Создание / Проверка контрольных сумм
Проверка целостности данных. EF Commandersupports SFV, MD5 и SHA1 форматов.

Синхронизация функции
Синхронизация ноутбука или локальной сети с рабочим местом.

Встроенный медиа-плеер
Проиграть MP3, Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV.

Внешний плагин поддержки упаковщиков, программ просмотра, файловой системы и содержания
Расширение возможностей EF Commander с внешними модулями. Поддерживаются форматы WLX, WCX, WFX и плагины Winamp декодирования.

Следующие языки входят в пакет: английский, немецкий, болгарский, каталанский, китайский, хорватский, чешский, датский, голландский, французский, галисийский, венгерский, итальянский, корейский, латышский, литовский, македонский, польский, португальский, румынский, русский , словацкий, испанский, шведский, тайваньский, украинский.

Оф. сайт: www.efsoftware.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: crack
Платформа: Windows 8/7/Vista/XP x86/x64
Размер: 11,6 МБ

EF Commander 9.80 Multilingual + Portable EF Commander 9.80 Multilingual + Portable EF Commander 9.80 Multilingual + Portable

Скачать EF Commander 9.80 Multilingual + Portable



Смотрите также:
  • Total Commander v.8.50 Beta 8
  • Total Commander 8.50 Beta 8
  • Unreal Commander v.2.02 Beta 8 Build 920 Portable (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе EF Commander 9.80 Multilingual + Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?