Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)
Дата: 19 марта 2014

Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - шутер от первого лица, созданный студией Namco Bandai по аниме сериалу Ghost in the Shell. Игра предлагает шутер от первого лица, в которой вы будете воевать с террористами и хакерами от лица одного из четырех спецназовцев - быструю и ловкую Мотоко "Майора" Кусанаги, выносливого и сильного Бато, снайпера Саито ... и за Тогусу.

Кроме того, есть возможность создать и запрограммировать на свое усмотрение мыслящий танк Тачикому, отличающийся чрезвычайно детским, а потому очень смешным, характером. Миссии отличаются разнообразием и качеством исполнения, а графика и вовсе выше всяких похвал. Ну и, само собой, интереснейший и красивейший сюжет лаконично дополняет картину и делает игру достойнейшим представителем шутеров на PSP.

Название:Ghost in The Shell Stand Alone Complex
Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: 5.00М33 и выше
Формат образа:ISO
Размер: 757 Mb

Особенности игры:
•Четыре играбельных оперативника, каждый со своими уникальными способностями.
•40 видов различного оружия, от пистолета до ракетницы.
•Беспроводной мультиплеер.
•Взлом электронного мозга противников, позволяющий подчинять их действия своей воле.

Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)
Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)
Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)

Скачать Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Sniper: Ghost Warrior. Gold Edition (2014/Rus/RePack)
  • Sniper: Ghost Warrior (2013/Rus/RePack)
  • Sniper: Ghost Warrior (2013/RUS/PC/RePack/WinAll)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ghost in The Shell Stand Alone Complex (2005/Eng/PSP) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?