Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной (Аудиокнига)
Дата: 18 марта 2014

Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной (Аудиокнига)

Это – книга для женщин. Тайная книга, потому что я буду в ней раскрывать мужские секреты. Когда вы знаете секрет мужчины, а он не знает вашего, с ним легче управляться. Поэтому лучше не показывать эту книгу мужчинам. Еще лучше, чтобы они вообще не знали, что она у вас есть.
Обычный мужчина даже не подозревает, как просто он устроен. (Бывают, конечно, необычные мужчины, но они встречаются редко; впрочем, о них мы тоже поговорим.) У него очень развито самомнение, и даже самый культурный мужчина, несмотря на все его красивые слова, в глубине души все-таки считает женщину существом, в общем-то хорошим, но крайне примитивным. О, бедный! Оставим же его в этом заблуждении: так даже удобнее.
В деле взаимоотношений двоих любая женщина даст сто очков вперед любому мужчине. У нее лучше развита интуиция, она быстрее реагирует, наконец, она – живой аналог Вселенной, ибо наши предки не зря считали Космос не просто живым существом, но – женщиной. Однако и женщина подчас совершает ошибки, причем совершенно нелепые, детские, которых совсем нетрудно было бы избежать. Эти ошибки происходят оттого, что нас (и мужчин, и женщин) никто никогда не учил жить вместе с другим человеком. Не день, неделю, месяц, а – годы. Мы этого, как говорится, не проходили. А это совсем не такая простая задача, как кажется на первый взгляд.

Название: Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной
Автор: Евгений Колесов
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: психология
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: mp3 128 kb/s
Продолжительность: 04:51:01
Размер файла: 280.61 MB
Язык: русский

Скачать Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной (Аудиокнига)

unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net


Смотрите также:
  • Евгений Колесов - Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной (Ауди ...
  • Аномалы. Тайная книга
  • Демуренко К. , Грибанов Ф. - Ну ты же мужчина!, или МеЖполовые парадоксы

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тайная книга для женщин, или Как управлять мужчиной (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?