Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
С.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTV
Дата: 14 марта 2014

С.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTV

Оригинальное название: С.Петербург, Петродворец, Валдай
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальное, кино - путеводитель, авторское кино
Выпущено: Россия
Режиссер: Кив

О фильме:
Санкт-Петербург является северным городом с населением свыше 5 миллионов человек. Город расположен в северо-западной части России, в пределах Приневской низменности, на прилегающем к устью реки Невы побережье Невской губы Финского залива, основан 16 мая 1703 года императором Петром I. Высокоширотным положением города объясняется явление белых ночей. Петродворец - расположен на южном берегу Финского залива. Крупный туристический центр к западу от Санкт-Петербурга. Петродворец - всемирно известный своими фонтанами дворцово-парковый ансамбль. Замысел создания загородной царской резиденции, которая не уступала бы Версалю во Франции, возник у Петра I в 1714 году. Общая концепция планировки парков и дворцов Петергофа принадлежит императу. Фонтанов (173 фонтана, 4 каскада). Ежегодно до 3 млн. человек приезжают сюда, чтобы насладиться великолепием многочисленных фонтанов, уникальных парков и павильонов Петергофа. Показаны: Большой каскад,"Самсон","Чаши","Оранжерейный","Римские фонтаны" ,Фонтаны-шутихи,"Солнце","Сноп","Китовый","Адам" и "Ева", Морской канал и Аллея фонтанов. Валдайский Иверский Богородицкий Святоозерский монастырь (также Святоезерский) — православный мужской монастырь Русской Церкви, основанный патриархом Никоном. Находится на Сельвицком острове Валдайского озера в Валдайском районе Новгородской области, в 10 км от города Валдай.

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, 17000 Кбит/с, 1920x1080, 25.000 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 235 Кбит/с
Размер: 4.75 ГБ
Продолжительность: 00:39:10
Язык: Русский

С.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTVС.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTVС.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTV




Смотрите также:
  • Свято-Юрьев мужской монастырь (RTGHD) (2013) HDTV 1080i
  • Страна.ru. Сбежать в Петербург. Тайны Петербурга (2013) HDTV 1080i
  • Сражение за Петербург 1788-1790 годы (2011) DVD-5

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе С.Петербург, Петродворец, Валдай в 3D (КИВ) (2012) HDTV мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?