Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Небесный щит (13.03.2014) SATRip
Дата: 14 марта 2014

Небесный щит (13.03.2014) SATRip

Название: Небесный щит
Дата выхода: 13/03/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~44 минуты

Описание:
В мире, где ядерное оружие - все еще главный аргумент, где амбиции некоторых политиков сильнее, чем голос разума, очень важно иметь надежный щит. Как работает "Небесный щит" России? Кто стоит на страже наших космических границ? И куда нацелены российские противоракеты? Об этом, а так же об истории создания российской системы ПРО, о сложной и порой трагичной судьбе наших радиолокационных станций – в фильме "Небесный щит".
"Хочешь мира – готовься к войне". Эта фраза, которую приписывают древнеримскому философу Корнелию Непоту, стала эталоном для военных еще до нашей эры. Реализация этого постулата обеспечивала независимость государствам на протяжении тысячелетий и помогала надолго сохранять мир между ними.

Сегодня отличительные признаки сильной державы – ядерное оружие и мощная противоракетная оборона. В России основной модуль предупреждения о нападении – радиолокационные станции. Русская система ПРО – это эффективные, отлаженные космические и компьютерные технологии на земле, воде, под водой и в пространстве. Развитие системы ПРО – важнейшая задача модернизации всего оборонного комплекса России. Военно-космические технологии – в зоне особого внимания Президента России и руководителей государства.

Сделанный в динамичной форме специального репортажа, документальный фильм "Небесный щит" на основе съемок на новой РЛС в Армавире и в одном из подразделений ПВО под Москвой детально и подробно показывает всю технологическую цепочку действий военных – от обнаружения ракеты противника до ее ликвидации. Фильм, используя современные формы киноязыка, доказывает, что сегодня небесный щит России прочен как никогда. И способен обеспечить независимость нашего государства вопреки всем тайным и явным угрозам возможных противников.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6.9.2 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 630.27 МБ

Небесный щит (13.03.2014) SATRipНебесный щит (13.03.2014) SATRipНебесный щит (13.03.2014) SATRip









Смотрите также:
  • Пробуждение: Небесный замок (2014/Rus/Eng)
  • Небесный щит - Документальный фильм (2014/HDTVRip)
  • Пробуждение: Небесный замок (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Небесный щит (13.03.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?