Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
The Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlay
Дата: 14 марта 2014

The Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlay

Как вам такое? Всеми известный профессор Ван Хельсинг объединяется с графом Дракулой и его армией нежити, чтобы отвоевать город Борговия от безумных мутантов-уничтожителей, которых наслал один безумный ученый.

Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / Isometric / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Neocore Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует (ALI213)
Размер: 8.65 GB

Системные требования
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon 64 4400+
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Особенности
The Incredible Adventures of Van Helsing
Как вы догадались, юмористическая игра, не имеющая никакого отношения к каноническому образу сурового охотника на монстров. «Мир нашей игры отчасти базируется на классическом романе Брэма Стокера. Здесь вы, конечно, увидите мрачный готический город 19 века с темными улицами и пугающими зданиями. Но в тоже время мы будем высмеивать готические и нуарные клише. А главный герой у нас вообще типичный враль и хвастун»

Игровая механика в игре будет предельно серьезная.
Разработчики обещают сделать качественную зрелищную экшен-RPG в лучших традициях Diablo, где вы найдете практически все, за что любите жанр. Юный Ван Хельсинг будет исследовать город и местность за его пределами, выполнять квесты, беседовать с жителями, сражаться с многочисленными врагами, прыгать через городской портал к ближайшему торговцу и — куда уж без этого? — собирать с трупов редкие предметы вроде Перчаток мудрости или Кинжалов кровавой сечи. При этом содержимое сундуков, набор врагов и выпадающих из них предметов, как и в Diablo, определяется случайным образом.

Сражения будут выполнены в классическом стиле
Экипируем героя мечом покруче, яростно кликаем по врагу и грамотно используем те навыки, которые приобретает герой по мере развития. Тут обойдется без сюрпризов. Разве что у некоторых способностей есть забавные особенности, которые подчеркивают иронию разработчиков. В самих сражениях Ван Хельсингу будет не до шуток: многие порождения безумной научной мысли неуязвимы, например, к огню или к физическим повреждениям. Герою придется ломать голову, как одолеть их.

Чтобы выжить
Персонаж варит зелья, сам себя обшивает и, естественно, всячески улучшает свои боевые характеристики. По словам нашей собеседницы, младшего Ван Хельсинга можно будет развивать по трем направлениям: как воина, мага или стрелка, использующего, понятное дело, не луки и стрелы, а ружья и мушкеты. При этом каких-то классовых ограничений не планируется: вы сумеете легко объединять навыки каждой из трех веток.

Особенности RePack'a:
The Incredible Adventures of Van Helsing
Игра обновлена до версии 1.2.73с. Контент загружен 12 марта 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Автор релиза Let'sРlay

Steam DLC:
The Incredible Adventures of Van Helsing: Thaumaturge
The Incredible Adventures of Van Helsing: Arcane Mechanic
Blue Blood
NoSteam DLC: (при использовании steam эмулятора от ALI213 SteamEmu):
Blue Blood DLC
Thaumaturge DLC
Treasure Hunter Perk
Scenario Mode DLC
Veteran Multiplayer Skin
Arcane Mechanic
Bonus Kit

Обычная установка:
Установить игру выбрав setup.exe
Следовать инструкции инсталлятора
Играть
Установка в Steam:
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Установить игру выбрав steaminstallhelper
Cкопировать содержимое папки Steam, в папку с вашим клиентом.
Играть

The Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlayThe Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlayThe Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlay


Скачать The Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlay


Смотрите также:
  • The Incredible Adventures of Van Helsing (v1.2.72b/2013/RUS/ENG) Steam-Rip ...
  • The Incredible Adventures of Van Helsing (v1.1.24/RUS/ENG/2013) Steam-Rip о ...
  • The Incredible Adventures of Van Helsing v.1.1.05 (2013/Rus/RePack by =Чува ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе The Incredible Adventures of Van Helsing (v.1.2.73c+DLC/2013/ENG) Steam-Rip by Let'sРlay мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?