Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Crysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game Dealers
Дата: 13 марта 2014

Crysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game Dealers

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с весны 2013.


Жанр: Action / Shooter / Epic
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts / EA Russia
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшит [RELOADED]
Размер:9.34 GB

Особенности игры
• Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

Особенности Repack'a:
- За основу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts (Deluxe Edition)
- Аудио качество: 100%
- Видео качество: 100%
- Установлен патч Update.v1.3
- Установка всего дополнительного Softa
- Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
- Время установки: ~ 25 минут
- Автор RePack'a: MrBlackDevil / R.G.Game Dealers

Системные Требования
- Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
- Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
- Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
- Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Crysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game DealersCrysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game DealersCrysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game Dealers


Скачать Crysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game Dealers


Смотрите также:
  • Crysis 3: Deluxe Edition (2013/RUS/ENG/Repack by R.G.BestGamer)
  • Crysis 3: Deluxe Edition (2013) RUS/ENG/Repack by R.G.BestGamer
  • Crysis 3 (2013/RUS/ENG/POL)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Crysis 3 (v.1.3/2013/RUS) RePack by R.G.Game Dealers мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?