Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.4
Дата: 13 марта 2014

Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.4

FantaMorph - легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций. Программа имеет большое количество предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, а также имеет широкие возможности по настройке и улучшению качества изображений. Вы сможете обрезать, поворачивать, регулировать цвет, добавлять различные надписи и потрясающие эффекты с помощью встроенных инструментов для редактирования без необходимости в обращении за помощью к сторонним приложениям.

With Abrosoft FantaMorph, creating fantastic image morphs and warp movies has never been easier and faster! You can do everything a professional animation director does to create amazing images and animations. FantaMorph supports most image formats including BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX, and even professional 32-bit with alpha formats. Exporting to Image Sequence, AVI, Animated GIF, Flash, Screen Saver, Standalone EXE and other formats are supported. You can crop, rotate, flip, adjust color, add caption or some cool effects for the source images and the final movie, all with FantaMorph's built-in tools, without having to go to any additional software.

Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.4

Возможности программы:
- Очень быстрый движок рендеринга с полной поддержкой OpenGL аппаратного ускорения
- Предпросмотр и проигрывание в реальном времени
- Импорт и экспорт 32-битных изображений с поддержкой альфа-канала: BMP, TIFF, PNG, TGA
- Экспорт изображений в виде последовательности изображений, AVI ролика, анимированного GIF, Flash ролика, заставки или EXE файла
- Морфинг с более чем двух изображений в качестве источника в одном проекте
- Обрезание, поворот или переворот, настройка цвета, добавление надписей или фильтров на изображения и ролик
- Профессиональные инструменты для контроля за морфингом
- Создание невероятных эффектов с помощью фонов, маски, переднего плана, света и звука
- Печать изображений и предпросмотр изображений перед печатью
- Автоматическое обнаружение черт лица и рамещение ключевых точек на соответствующих позициях
- Создание виртуального лица из нескольких реальных лиц
- И множество других возможностей

Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML / English / Русский
Таблетка: KEYMAKER CORE
Размер: 7.55 MB

Скачать Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.4



Смотрите также:
  • Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.5
  • Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.2
  • FantaMorph Deluxe 5.3.8 ML/RUS

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.4 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?