Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы
Дата: 12 марта 2014

South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы

Из кровавых полей игровой площадки для четвероклашек грядет герой, которому судьба предначертала стать спасителем Южного Парка. Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун приготовили для вас величайшую миссию — стать… крутым. Представляем «South Park™: The Stick of Truth™». Вы — новенький, которому предстоит выполнить душераздирающее задание: завести друзей в незнакомом городе. Как только вы начинаете идти к своей цели, дети всего Южного Парка оказываются втянуты в ролевую игру, в которой они колдуют воображаемые заклинания и машут игрушечными мечами. Со временем невинная детская забава превращается в грандиозную битву между добром и злом, исход которой определит судьбу этого мира. Возьмите в руки оружие легенд и сразитесь с краболюдьми, кальсонными гномами, хиппи и другими порождениями зла. Отыщите утерянную Палку Правды и заслужите дружбу Стэна, Кайла, Картмана и Кенни. Если у вас все получится, вы станете спасителем Южного Парка и навсегда закрепите свой социальный статус в начальной школе. Если же нет, вас запомнят навеки… как неудачника.

Год выпуска: 06 марта 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FTS)
Размер: 4.25 GB

Системные требования:
- Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
- Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,5 ГГц или аналогичная
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 9800 GT
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Особенности игры:
Все самое лучшее от «Южного Парка» - Благодаря сценарию и озвучке от Трея Паркера и Мэтта Стоуна «South Park™: The Stick of Truth™» бережно переносит этот уникальный мир во вселенную видеоигр.
Величайшая миссия — стать… крутым - Заслужите место рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни, пройдите с ними сквозь тернистый путь скандальных приключений и спасите Южный Парк.
Могущественные друзья - Встретьтесь с классическими персонажами «Южного Парка», которые помогут вам в вашем деле.
Напряженные битвы - Вооружитесь до зубов, выбрав себе волшебное орудие и зачарованную броню.
Настройка в стиле «Южного Парка» - Перенесите себя в Южный Парк, выбрав одну из миллионов комбинаций персонажа, одежды и оружия.

Особенности сборки:
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
South Park: The Stick of Truth v 1.0 (build 1361)

DLC:
"ULTIMATE FELLOWSHIP" Content Pack
Установка и запуск:
1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная* или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!
* Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.

South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. ИгроманыSouth Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. ИгроманыSouth Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы
South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. ИгроманыSouth Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы


Скачать South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы


Смотрите также:
  • Divinity: Original Sin - Digital Collectors Edition (v 1.0.169/2014/RUS/ENG ...
  • Jurassic Park: The Game (2013/Eng/RePack by R.G. Modern)
  • Jurassic Park: The Game (2013/Eng/RePack by R.G. Modern)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе South Park: Stick of Truth (v1.0.1361+ DLC/2014/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Игроманы мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?