Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
PBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRip
Дата: 12 марта 2014

PBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRip

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 3 x ~00:53:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Alastar]
Русские субтитры: нет
Режиссер: Грэхэм Таунсли / Graham Tawnsley

Описание:
Откуда мы пришли? Что делает нас человеком? Последние исследования показали, как новые открытия изменили взгляды на наших предков. С помощью интервью со всемирно известными учеными, съёмок с раскопок и компьютерной анимации, фильм представит жизнь ранних человекообразных существ, исследуя их быт и последующее их перевоплощение в человека.

Доп. информация:
В первой серии фильма специалисты исследуют Селам - удивительно полные останки 3 млн. летнего ребенка, содержащие ключи к пониманию того, почему мы отделились от обезьян, спустились с деревьев и начали ходить вертикально.
Во второй серии учёные исследуют первый скелет, который действительно похож на нас. "Турканский мальчик" - удивительно полный образец человека прямоходящего, найденного знаменитой командой Лики в Кении. Эти ранние люди, как полагают, развили ключевые новшества, которые помогли им процветать, включая охоту на большую добычу, использование огня и обширные социальные связи.
В заключительной серии учёные исследуют судьбу неандертальцев - наших европейских родственников, которые вымерли после того, как новые люди распространились из Африки в Европу во время Ледникового периода.

Список выпусков/серий
01. Первые шаги / First Steps
02. Рождение человечества / Birth of Humanity
03. Наши последние предки / Last Human Standing

качество: BDRip
формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, (16:9), ~1800 Кбит/с, 25 fps
Аудио: AC3, 192 Кбит/c, 48 kHz, 2 ch
Размер: 2.23 GB

PBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRipPBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRipPBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRip




Смотрите также:
  • Рождение человечества. Битва за планету Земля (1-2 серии из 2) / Planet of ...
  • BBC: Путешествие человека / BBC: Human Journey [01-05 из 05] (2009) DVDRip- ...
  • PBS. NOVA: Становление человека (3 серии из 3) / PBS. NOVA: Becoming human ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе PBS. NOVA. Становление человека / Becoming human (Серии 1-3 из 3) (2009) BDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?