Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
104 книги из серии The best of Иностранка
Дата: 11 марта 2014

104 книги из серии The best of Иностранка

Только бестселлеры, только звезды Бегбедер, Уэльбек, Барикко, Ирвинг, Бакли… «Иностранка» собирает под маркой «THE BEST…» действительно лучшие из лучших своих книг. Бесспорно звездное имя, безусловно состоявшийся успех, без сомнения заслуженное признание – вот что стоит за каждой из этих обложек, вот что гарантирует каждое из этих заглавий.
Выходя в этой серии «абсолютных и гарантированных» литературных удач, книги «Иностранки» приобретают специально разработанное, уникальное для каждого автора художественное оформление. Выпуская том за томом, шедевр за шедевром популярного писателя, «Иностранка» позволяет читателю в конце концов собрать на «золотой полке» своей библиотеки целое «собрание сочинений» полюбившегося автора…

Вот описание нескольких книг из серии:

Нотомб Амели - Синяя Борода
Бельгийская писательница Амели Нотомб, «божественная Амели», — звезда европейской литературы. Каждую новую книгу этого автора читатели ждут с огромным нетерпением. Двадцатый ее роман, «Синяя Борода», вызвал бурную реакцию критики, и недаром: Нотомб, мастер парадокса, превратила старую сказку в невероятную историю, пронизанную тонкой психологической игрой, чувственностью и красотой.

Бегбедер Фредерик - Любовь живет три года
Любовь живет три года — это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам “99 франков” и “Каникулы в коме”. Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.

Блок Лоуренс - Вор под кроватью
В профессии вора немало плюсов: ни тебе начальников, ни лицензий, ни налогов, даже инфляция не страшна. Впрочем, есть и минус: неотвратимое наказание. Лучший способ не попасться — свести риск к минимуму, в чем букинист-интеллектуал и вор-джентльмен Берни Роденбарр весьма преуспел. Но стоит вмешаться случаю, и вору приходится в очередной раз стать сыщиком, чтобы найти настоящего преступника и снять с себя подозрения

Бегбедер Фредерик - Идеаль
Бегбедер возвращает на сцену своего собственного двойника — героя романа “99 франков” по имени Октав Паранго. Успешный и циничный рекламист приезжает теперь в Россию: он ищет новое “рекламное лицо” для мирового гиганта косметической ндустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, Октав неожиданно для себя беззаветно влюбляется. В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику в храме Христа Спасителя



Название: 104 книги из серии The best of Иностранка
Автор: Разные
Год: 2003-2013
Кол-во страниц: более 30000
Формат: fb2, rtf
Размер: 147.09 Mb

Скачать 104 книги из серии The best of Иностранка

turbobit.net
turbobit.net
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • 105 книг из серии The best of Иностранка
  • 105 книг из серии The best of Иностранка
  • 104 книги из серии The best of Иностранка

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе 104 книги из серии The best of Иностранка мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?